2路[上行]: 虎滩新区 -- 渔人码头 -- 工人疗养院 -- 老虎滩 -- 大连舰艇学院 -- 小龙街 -- 白云街 -- 秀月街 -- 桃源街 -- 青云街 -- 葵英小学 -- 中医院 -- 武昌街 -- 劳动公园东门 -- 青泥洼桥
2路[下行]: 青泥洼桥 -- 劳动公园东门 -- 武昌街 -- 中医院 -- 葵英小学 -- 青云街 -- 桃源街 -- 秀月街 -- 白云街 -- 小龙街 -- 大连舰艇学院 -- 老虎滩 -- 工人疗养院 -- 渔人码头 -- 虎滩新区
28路[上行]: 小平岛 -- 中心广场 -- 邻海园 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海浴场 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 马栏河桥 -- 解放广场
28路[下行]: 解放广场 -- 马栏河桥 -- 和平广场 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海浴场 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 邻海园 -- 中心广场 -- 小平岛
28路早间线[上行]: 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 邻海园 -- 中心广场 -- 小平岛
28路早间线[下行]: 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 邻海园 -- 中心广场 -- 小平岛
531路[上行]: 高新中心小学 -- 中心广场 -- 小平岛路 -- 疗养院 -- 北河口 -- 河口 -- 七贤岭 -- 中国华录 -- 信达街 -- 七贤岭地铁站 -- 万达广场 -- 海事大学 -- 海事大学东 -- 轻工学校 -- 学苑广场地铁站 -- 黑石礁 -- 星海公园 -- 大医二院 -- 化物所 -- 星海广场 -- 会展中心 -- 和平广场 -- 太原街 -- 万岁街 -- 正仁街 -- 奥林匹克广场 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好广场 -- 大连火车站
531路[下行]: 大连火车站 -- 青泥洼桥 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 奥林匹克广场 -- 正仁街 -- 万岁街 -- 太原街 -- 新希望花园 -- 会展中心 -- 星海广场 -- 化物所 -- 大医二院 -- 星海公园 -- 黑石礁 -- 学苑广场地铁站 -- 轻工学校 -- 海事大学东 -- 海事大学 -- 万达广场 -- 七贤岭地铁站 -- 信达街 -- 中国华录 -- 七贤岭 -- 河口 -- 北河口 -- 疗养院 -- 小平岛路 -- 中心广场 -- 高新中心小学
别人正在查: