11路[上行]: 五一广场 -- 长春路 -- 沈阳路 -- 云山街 -- 唐山街 -- 劳动公园 -- 昆明街 -- 市政协 -- 南山街 -- 儿童公园西 -- 安阳街 -- 三八广场 -- 二七广场 -- 港湾广场 -- 中海海港城 -- 码头
407路[上行]: 百斯德购物广场 -- 天洋路 -- 天河路 -- 千山路 -- 金三角 -- 金三角市场 -- 大纺 -- 亿达世纪城 -- 春柳河 -- 春光街 -- 工人村 -- 香炉礁 -- 五一广场 -- 长春路 -- 高尔基路 -- 大连交通技师学院 -- 北石道街 -- 石葵路西 -- 葵英街 -- 仁平街 -- 大连市社会福利院 -- 植物园 -- 望海街 -- 团市委 -- 儿童公园西 -- 安阳街 -- 鲁迅路
515路[下行]: 中山广场 -- 安阳街 -- 安乐街 -- 一德街 -- 友好路 -- 劳动公园 -- 儿童医院 -- 唐山街 -- 云山街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 大同街 -- 五一广场 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 市公共行政服务中心
517路[下行]: 中山广场 -- 安阳街 -- 安乐街 -- 武汉街 -- 延安路 -- 华昌街 -- 劳动公园 -- 儿童医院 -- 唐山街 -- 云山街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 大同街 -- 五一广场 -- 香炉礁家具市场 -- 香炉礁 -- 海达广场 -- 龙泉小学 -- 二十高中 -- 泉水东快路 -- 钰桥中央庭院 -- 友好园 -- 金色阳光家园二期 -- 金色阳光家园 -- 奥林园
532路[上行]: 辛寨子 -- 辛寨子广场 -- 辽无二厂 -- 逸林街北 -- 虹港新居 -- 大商机场前市场 -- 机场 -- 迎客路 -- 迎客广场 -- 周水前 -- 刘家桥 -- 春柳 -- 春柳地铁站 -- 车家村 -- 香工街 -- 沙河口火车站 -- 兴工街 -- 振工街 -- 五一广场 -- 大同街 -- 人民广场 -- 一二九街 -- 希望广场 -- 青泥洼桥 -- 友好路 -- 大连大学中山医院 -- 安乐街 -- 安阳街
532路[下行]: 安阳街 -- 安乐街 -- 大连大学中山医院 -- 玉光街 -- 劳动公园 -- 一二九街 -- 人民广场 -- 长春路 -- 大同街 -- 五一广场 -- 振工街 -- 兴工街 -- 沙河口火车站 -- 香工街 -- 车家村 -- 春柳地铁站 -- 春柳 -- 刘家桥 -- 周水前 -- 迎客广场 -- 迎客路 -- 机场 -- 大商机场前市场 -- 虹港新居 -- 逸林街北 -- 辽无二厂 -- 辛寨子广场 -- 辛寨子
别人正在查: