13路[上行]: 大连火车站 -- 胜利桥 -- 民主广场 -- 职工街 -- 港湾广场 -- 港兴路 -- 会议中心 -- 珠莲路 -- 东港游艇码头 -- 港东一街 -- 港东五街 -- 港东六街 -- 港东八街 -- 东日街北 -- 海之韵地铁站
13路[下行]: 海之韵地铁站 -- 东日街北 -- 港东八街 -- 港东六街 -- 港东五街 -- 港东一街 -- 东港游艇码头 -- 珠莲路 -- 会议中心 -- 港兴路 -- 港湾广场 -- 职工街 -- 民主广场 -- 胜利桥 -- 大连火车站
别人正在查:
港东一街到港东六街公交查询
港东一街到职工街公交查询
港东一街到珠莲路公交查询
港东一街到胜利桥公交查询
港东一街到东日街北公交查询
港东一街到大连火车站公交查询
港东一街到港兴路公交查询
港东一街到港湾广场公交查询
港东一街到东港游艇码头公交查询
港东一街到会议中心公交查询
港东一街到民主广场公交查询
港东一街到海之韵地铁站公交查询
港东一街到港东五街公交查询
港东一街到港东八街公交查询