50路[上行]: 甘井子 -- 山花街 -- 大连实化有限公司 -- 大连市鉴开中学 -- 大医二院钻石湾院区 -- 七星广场 -- 北山村 -- 乾丰海景花园 -- 甘海路 -- 文体街
50路[下行]: 甘井子 -- 文体街 -- 甘海路 -- 乾丰海景花园 -- 北山村 -- 七星广场 -- 大医二院钻石湾院区 -- 大连市鉴开中学 -- 大连实化有限公司 -- 山花街
别人正在查:
大连实化有限公司到大连市鉴开中学公交查询
大连实化有限公司到乾丰海景花园公交查询
大连实化有限公司到七星广场公交查询
大连实化有限公司到山花街公交查询
大连实化有限公司到文体街公交查询
大连实化有限公司到北山村公交查询
大连实化有限公司到甘海路公交查询
大连实化有限公司到甘井子公交查询
大连实化有限公司到大医二院钻石湾院区公交查询