508路[上行]: 大连北站北广场 -- 民悦广场 -- 南关岭 -- 南关西街 -- 悦岭街 -- 秀岭街 -- 南关岭地铁站 -- 云岭北园 -- 中华城
508路[下行]: 中华城 -- 云岭北园 -- 南关岭地铁站 -- 秀岭街 -- 悦岭街 -- 南关西街 -- 南关岭 -- 民悦广场 -- 大连北站北广场
别人正在查:
秀岭街到南关岭公交查询
秀岭街到云岭北园公交查询
秀岭街到南关岭地铁站公交查询
秀岭街到民悦广场公交查询
秀岭街到中华城公交查询
秀岭街到悦岭街公交查询
秀岭街到南关西街公交查询
秀岭街到大连北站北广场公交查询