703路[上行]: 山屏街 -- 吕家屯 -- 中南苑 -- 迎宾路 -- 中翠街 -- 兴隆屯 -- 海港医院 -- 植物园 -- 朝阳街 -- 三八广场 -- 丹东街 -- 港湾桥 -- 人民路 -- 中山广场 -- 友好广场
703路[下行]: 友好广场 -- 中山广场 -- 人民路 -- 港湾桥 -- 三八广场 -- 南山宾馆 -- 植物园 -- 海港医院 -- 兴隆屯 -- 中翠街 -- 迎宾路 -- 中南苑 -- 吕家屯 -- 山屏街
别人正在查:
中南苑到兴隆屯公交查询
中南苑到丹东街公交查询
中南苑到植物园公交查询
中南苑到三八广场公交查询
中南苑到朝阳街公交查询
中南苑到中山广场公交查询
中南苑到港湾桥公交查询
中南苑到南山宾馆公交查询
中南苑到友好广场公交查询
中南苑到人民路公交查询
中南苑到中翠街公交查询
中南苑到海港医院公交查询
中南苑到迎宾路公交查询
中南苑到吕家屯公交查询
中南苑到山屏街公交查询