303路[上行]: 站前广场 -- 丹东站 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 开发区西站 -- 24号坝门 -- 26号坝门 -- 27号坝门 -- 月亮岛东 -- 月亮岛 -- 人事局 -- 工作船码头 -- 35号坝门 -- 37号坝门 -- 40号坝门 -- 浪头港 -- 鸭绿江大街 -- 国安路口 -- 国强路口 -- 中央大街 -- 灯塔山公园 -- 国瑞路口 -- 文安一组 -- 文庆路口 -- 银河大街西 -- 市政府 -- 丹东职专 -- 新区医院 -- 爱河大街 -- 文庆路中 -- 科技五金城 -- 丹东二中 -- 实验小学分校
303路[下行]: 实验小学分校 -- 丹东二中 -- 科技五金城 -- 文庆路中 -- 爱河大街 -- 新区医院 -- 丹东职专 -- 市政府 -- 银河大街西 -- 文庆路口 -- 文安一组 -- 国瑞路口 -- 灯塔山公园 -- 中央大街 -- 国强路口 -- 国安路口 -- 鸭绿江大街 -- 浪头港 -- 40号坝门 -- 37号坝门 -- 35号坝门 -- 工作船码头 -- 人事局 -- 月亮岛 -- 月亮岛东 -- 27号坝门 -- 26号坝门 -- 24号坝门 -- 开发区西站 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 丹东站 -- 站前广场
307路[上行]: 站前广场 -- 站前 -- 丹东一中 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 大众路口 -- 人民广场东 -- 中心医院 -- 红旗桥 -- 纤维街 -- 公交一公司 -- 胜利街道口 -- 黄海大街西 -- 二十五中学 -- 公交保修厂 -- 文庆路北 -- 实验小学分校 -- 英才街路口 -- 洋河大街 -- 丹东职专
307路[下行]: 丹东职专 -- 洋河大街 -- 英才街路口 -- 实验小学分校 -- 文庆路北 -- 公交保修厂 -- 二十五中学 -- 黄海大街西 -- 胜利街道口 -- 公交一公司 -- 纤维街 -- 红旗桥 -- 中心医院 -- 人民广场东 -- 大众路口 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 丹东一中 -- 站前 -- 站前广场
401路[上行]: 文祥路 -- 中心路北 -- 丹东职专 -- 新区医院 -- 爱河大街 -- 文庆路中 -- 科技五金城 -- 丹东二中西 -- 科技街 -- 丹东二中东 -- 中央大道 -- 金河大街 -- 银河大街 -- 国强路口 -- 国安路口 -- 顺天村委会 -- 边防派出所 -- 五一八厂 -- 浪头 -- 浪头医院
401路[下行]: 浪头医院 -- 浪头 -- 五一八厂 -- 边防派出所 -- 顺天村委会 -- 国安路口 -- 国强路口 -- 银河大街 -- 金河大街 -- 中央大道 -- 丹东二中东 -- 科技街 -- 丹东二中西 -- 科技五金城 -- 文庆路中 -- 爱河大街 -- 新区医院 -- 丹东职专 -- 中心路北 -- 文祥路
别人正在查: