105路[上行]: 东尧桥 -- 东尧 -- 蔡家街 -- 漫水桥西 -- 九江街北 -- 沙河桥 -- 兴东街西 -- 长兴街 -- 兴隆街西 -- 通江街 -- 金海新村 -- 四纬路 -- 站前 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 港湾街 -- 兴五路中·圣元口腔医院 -- 兴五路北 -- 实验小学 -- 体育馆 -- 桃源街 -- 桃源
105路[下行]: 桃源 -- 桃源街 -- 体育馆 -- 实验小学 -- 兴五路北 -- 兴五路中·圣元口腔医院 -- 港湾街 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 站前 -- 四纬路 -- 金海新村 -- 通江街 -- 兴隆街西 -- 长兴街 -- 兴东街西 -- 沙河桥 -- 九江街北 -- 漫水桥西 -- 蔡家街 -- 东尧 -- 东尧桥
121路[上行]: 七道沟 -- 七道村委会 -- 仁忠后街 -- 仁忠前街 -- 小东沟街 -- 城隍庙小区 -- 五道桥 -- 三纬路北 -- 站前 -- 丹东站 -- 丹东口岸 -- 断桥 -- 文化广场 -- 港湾街东 -- 港湾街西 -- 新港路 -- 市政处 -- 工业小区 -- 体育馆路 -- 体育馆 -- 兴七路北 -- 老鸹岭 -- 桃源立交桥 -- 沈丹路口 -- 不动产登记和交易大厅 -- 花园街道办事处 -- 裕丰西街 -- 花园 -- 红军部队医院 -- 花园路北 -- 草莓沟口 -- 草莓沟
121路[下行]: 草莓沟 -- 草莓沟口 -- 花园路北 -- 红军部队医院 -- 花园 -- 裕丰西街 -- 花园街道办事处 -- 不动产登记和交易大厅 -- 沈丹路口 -- 桃源立交桥 -- 老鸹岭 -- 兴七路北 -- 体育馆 -- 体育馆路 -- 工业小区 -- 市政处 -- 新港路 -- 港湾街西 -- 港湾街东 -- 文化广场 -- 断桥 -- 丹东口岸 -- 丹东站 -- 站前 -- 三纬路北 -- 五道桥 -- 城隍庙小区 -- 小东沟街 -- 仁忠前街 -- 仁忠后街 -- 七道村委会 -- 七道沟
123路[上行]: 果园沟 -- 岔道 -- 桥头 -- 曙光路北 -- 珍珠市场 -- 鸭纸大院 -- 东升路北 -- 东齐路北 -- 东齐路口 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 金海路 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 站前广场 -- 十纬路北 -- 十一经街 -- 锦江山公园 -- 红军部队 -- 丹东宾馆 -- 老鸹岭 -- 桃源立交桥 -- 铁矿路口 -- 铁矿沟道口 -- 铁矿沟
123路[下行]: 铁矿沟 -- 铁矿沟道口 -- 铁矿路口 -- 桃源立交桥 -- 老鸹岭 -- 丹东宾馆 -- 红军部队 -- 锦江山公园 -- 十一经街 -- 十纬路北 -- 站前广场 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 金海路 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 东齐路口 -- 东齐路北 -- 东升路北 -- 鸭纸大院 -- 珍珠市场 -- 曙光路北 -- 桥头 -- 岔道 -- 果园沟
126路[上行]: 玫瑰港湾东 -- 玫瑰港湾西 -- 玫瑰港湾 -- 东泰路 -- 辽东学院南校区 -- 丹东四中 -- 沙河口桥东 -- 沙河口桥西 -- 虹桥小区 -- 沙河桥 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 财神庙街 -- 通江街 -- 金海新村 -- 第十三中学 -- 市总工会 -- 六纬路中 -- 六纬路 -- 站前 -- 兴四路 -- 兴七路 -- 桃源体育馆南 -- 工业小区 -- 水产市场 -- 体育馆路南 -- 26号坝门 -- 月亮岛东 -- 月亮岛桥北 -- 月亮岛
126路[下行]: 月亮岛 -- 月亮岛桥北 -- 月亮岛东 -- 27号坝门 -- 体育馆路南 -- 水产市场 -- 工业小区 -- 桃源体育馆南 -- 兴七路 -- 兴四路 -- 站前 -- 六纬路 -- 六纬路中 -- 市总工会 -- 第十三中学 -- 金海新村 -- 通江街 -- 财神庙街 -- 聚宝街 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 沙河桥 -- 虹桥小区 -- 沙河口桥西 -- 沙河口桥东 -- 丹东四中 -- 辽东学院南校区 -- 东泰路 -- 玫瑰港湾 -- 玫瑰港湾西 -- 玫瑰港湾东
128路[上行]: 公交一公司 -- 纤维路北 -- 纤维南路 -- 福春桥 -- 福春小区 -- 运管处 -- 六合小区 -- 大众路 -- 民主桥 -- 桃源体育馆南 -- 兴七路 -- 振四街 -- 兴五路中 -- 福民 -- 丹东站 -- 站前 -- 六纬路小学 -- 七道沟 -- 烈士陵园 -- 工业通风机厂 -- 爱民街
128路[下行]: 爱民街 -- 工业通风机厂 -- 烈士陵园 -- 七道沟 -- 六纬路小学 -- 站前 -- 丹东站 -- 福民 -- 兴五路中 -- 振四街 -- 兴七路 -- 桃源体育馆南 -- 民主桥 -- 大众路 -- 六合小区 -- 运管处 -- 福春小区 -- 福春桥 -- 纤维南路 -- 纤维路北 -- 公交一公司
123路支线[上行]: 果园沟 -- 岔道 -- 桥头 -- 曙光路北 -- 珍珠市场 -- 鸭纸大院 -- 东升路北 -- 东齐路北 -- 东齐路口 -- 沙河镇 -- 女人街 -- 金海路 -- 永安街 -- 通江街 -- 新安街南 -- 七经街中 -- 站前广场 -- 十纬路北 -- 十一经街 -- 锦江山公园 -- 红军部队 -- 丹东宾馆 -- 宾馆沟 -- 市委党校 -- 表厂路 -- 江山街西 -- 不动产登记和交易大厅 -- 沈丹路口 -- 桃源立交桥 -- 铁矿路口 -- 铁矿沟口 -- 铁矿沟
123路支线[下行]: 铁矿沟 -- 铁矿沟沟口 -- 铁矿路口 -- 桃源立交桥 -- 沈丹路口 -- 不动产登记和交易大厅 -- 江山街西 -- 表厂路 -- 市委党校 -- 宾馆沟 -- 丹东宾馆 -- 红军部队 -- 锦江山公园 -- 十一经街 -- 十纬路北 -- 站前广场 -- 七经街中 -- 新安街南 -- 通江街 -- 永安街 -- 金海路 -- 女人街 -- 沙河镇 -- 东齐路口 -- 东齐路北 -- 东升路北 -- 鸭纸大院 -- 珍珠市场 -- 曙光路北 -- 桥头 -- 岔道 -- 果园沟
302路[上行]: 人民桥 -- 红房新区 -- 帽盔山公园 -- 白房街口 -- 春三路 -- 铁矿路口 -- 桃源立交桥 -- 抗美援朝纪念馆 -- 老鸹岭 -- 丹东宾馆 -- 兴一路三角地 -- 锦江山公园 -- 六纬路小学 -- 三纬路口 -- 新安街 -- 朝凤街 -- 元宝山公园 -- 第一医院 -- 御景苑
302路[下行]: 御景苑 -- 第一医院 -- 元宝山公园 -- 朝凤街 -- 新安街 -- 三纬路口 -- 六纬路小学 -- 锦江山公园 -- 兴一路三角地 -- 丹东宾馆 -- 老鸹岭 -- 抗美援朝纪念馆 -- 桃源立交桥 -- 铁矿路口 -- 春三路 -- 白房街口 -- 帽盔山公园 -- 红房新区 -- 人民桥
东港黄海市场-六排[上行]: 东港黄海市场 -- 东港抗大 -- 东港新沟 -- 东港八棵树 -- 东港桃源 -- 东港光秃山 -- 东港光复九队 -- 东港抗大三队 -- 东港农场贫道 -- 东港六排
东港黄海市场-六排[下行]: 东港六排 -- 东港农场贫道 -- 东港抗大三队 -- 东港光复九队 -- 东港光秃山 -- 东港桃源 -- 东港八棵树 -- 东港新沟 -- 东港抗大 -- 东港黄海市场
东港停车场—种畜厂[上行]: 东港停车场 -- 东港小寺 -- 东港新沟 -- 东港八棵树 -- 东港桃源 -- 东港小寺三队 -- 东港种畜厂
东港停车场—种畜厂[下行]: 东港种畜厂 -- 东港小寺三队 -- 东港桃源 -- 东港八棵树 -- 东港新沟 -- 东港小寺 -- 东港停车场
东港黄海市场—新民[上行]: 东港黄海市场 -- 东港新民 -- 东港客运站 -- 东港新沟 -- 东港八棵树 -- 东港桃源 -- 东港光秃山 -- 东港柞木道班
东港黄海市场—新民[下行]: 东港新民 -- 东港柞木道班 -- 东港光秃山 -- 东港桃源 -- 东港八棵树 -- 东港新沟 -- 东港客运站 -- 东港黄海市场
东港黄海市场-长山村[上行]: 东港黄海市场 -- 东港卧龙 -- 东港新沟 -- 东港八棵树 -- 东港桃源 -- 东港光秃山 -- 东港新升八队 -- 东港卧龙七队 -- 东港卧龙村 -- 东港卧龙一队 -- 东港长岭村 -- 东港长山村
东港黄海市场-长山村[下行]: 东港长山村 -- 东港长岭村 -- 东港卧龙一队 -- 东港卧龙村 -- 东港卧龙七队 -- 东港新升八队 -- 东港光秃山 -- 东港桃源 -- 东港八棵树 -- 东港新沟 -- 东港卧龙 -- 东港黄海市场
东港光复五队—东港育才街[上行]: 东港光复五队 -- 东港光复四队 -- 东港光复村 -- 东港光复一队 -- 东港光秃山桥 -- 东港桃源 -- 东港八棵树 -- 东港新沟 -- 东港光复 -- 东港育才街
东港光复五队—东港育才街[下行]: 东港育才街 -- 东港光复 -- 东港新沟 -- 东港八棵树 -- 东港桃源 -- 东港光秃山桥 -- 东港光复一队 -- 东港光复村 -- 东港光复四队 -- 东港光复五队
东港七股顶十一队—东港育才街[上行]: 东港七股顶十一队 -- 东港大顶砖场 -- 东港新升八队 -- 东港光秃山 -- 东港桃源 -- 东港八棵树 -- 东港新沟 -- 东港大顶子 -- 东港育才街
东港七股顶十一队—东港育才街[下行]: 东港育才街 -- 东港大顶子 -- 东港新沟 -- 东港八棵树 -- 东港桃源 -- 东港光秃山 -- 东港新升八队 -- 东港大顶砖场 -- 东港七股顶十一队
宗裕城内环线[上行]: 宗裕城终点站 -- 宗裕城 -- 武营 -- 果园 -- 通天道口 -- 太华厂 -- 套外三组 -- 环路道口 -- 岔道口市场 -- 太平 -- 珍珠泡 -- 经山街 -- 沙河镇 -- 财神庙街口 -- 站前 -- 桃源 -- 安东老街 -- 丹东中心医院 -- 帽盔山 -- 胜利桥 -- 石头城 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 空军医院 -- 国立公司 -- 岭上商店 -- 宏扬家具厂 -- 集贤 -- 黄海汽配 -- 优耐特公司 -- 临时站 -- 炮团道口 -- 金立抽纱公司 -- 汤池道口 -- 郭家堡道口 -- 手套厂 -- 王家堡道口 -- 同兴五组 -- 水泥厂道口 -- 同兴镇 -- 锅炉厂 -- 红星村 -- 赛马汽修厂 -- 高速道口 -- 二手车交易市场 -- 花窖道口 -- 职工疗养院 -- 辽东学院
宗裕城内环线[下行]: 宗裕城终点站 -- 宗裕城 -- 武营 -- 果园 -- 通天道口 -- 太华厂 -- 套外三组 -- 环路道口 -- 岔道口市场 -- 太平 -- 珍珠泡 -- 经山街 -- 沙河镇 -- 财神庙街口 -- 站前 -- 桃源 -- 安东老街 -- 丹东中心医院 -- 帽盔山 -- 胜利桥 -- 石头城 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 空军医院 -- 国立公司 -- 岭上商店 -- 宏扬家具厂 -- 集贤 -- 黄海汽配 -- 优耐特公司 -- 临时站 -- 炮团道口 -- 金立抽纱公司 -- 汤池道口 -- 郭家堡道口 -- 手套厂 -- 王家堡道口 -- 同兴五组 -- 水泥厂道口 -- 同兴镇 -- 锅炉厂 -- 红星村 -- 赛马汽修厂 -- 高速道口 -- 二手车交易市场 -- 花窖道口 -- 职工疗养院 -- 辽东学院
宗裕城外环线[上行]: 宗裕城终点站 -- 宗裕城 -- 武营 -- 果园 -- 通天道口 -- 太华厂 -- 套外三组 -- 环路道口 -- 岔道口市场 -- 太平 -- 珍珠泡 -- 经山街 -- 沙河镇 -- 财神庙街口 -- 站前 -- 桃源 -- 安东老街 -- 丹东中心医院 -- 帽盔山 -- 胜利桥 -- 石头城 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 空军医院 -- 国立公司 -- 岭上商店 -- 宏扬家具厂 -- 集贤 -- 黄海汽配 -- 优耐特公司 -- 临时站 -- 炮团道口 -- 金立抽纱公司 -- 汤池道口 -- 郭家堡道口 -- 手套厂 -- 王家堡道口 -- 同兴五组 -- 水泥厂道口 -- 同兴镇 -- 锅炉厂 -- 红星村 -- 赛马汽修厂 -- 高速道口 -- 二手车交易市场 -- 花窖道口 -- 职工疗养院 -- 辽东学院
宗裕城外环线[下行]: 宗裕城终点站 -- 宗裕城 -- 武营 -- 果园 -- 通天道口 -- 太华厂 -- 套外三组 -- 环路道口 -- 岔道口市场 -- 太平 -- 珍珠泡 -- 经山街 -- 沙河镇 -- 财神庙街口 -- 站前 -- 桃源 -- 安东老街 -- 丹东中心医院 -- 帽盔山 -- 胜利桥 -- 石头城 -- 胜利街 -- 四道沟 -- 空军医院 -- 国立公司 -- 岭上商店 -- 宏扬家具厂 -- 集贤 -- 黄海汽配 -- 优耐特公司 -- 临时站 -- 炮团道口 -- 金立抽纱公司 -- 汤池道口 -- 郭家堡道口 -- 手套厂 -- 王家堡道口 -- 同兴五组 -- 水泥厂道口 -- 同兴镇 -- 锅炉厂 -- 红星村 -- 赛马汽修厂 -- 高速道口 -- 二手车交易市场 -- 花窖道口 -- 职工疗养院 -- 辽东学院
别人正在查: