21路[上行]: 横塘琦瑞首末站 -- 新胡村 -- 横塘中学 -- 恒宝股份 -- 韩资工业园 -- 广胜汽贸 -- 丹凤公园 -- 丹阳高新区 -- 伊甸园路庆丰路 -- 碧桂园 -- 锦尚名都 -- 万善公园 -- 云阳街道办 -- 新市口 -- 老汽车站 -- 汽车东站 -- 火车站北广场首末站
21路[下行]: 火车站北广场首末站 -- 汽车东站 -- 老汽车站 -- 新市口 -- 云阳街道办 -- 万善公园 -- 锦尚名都 -- 碧桂园 -- 伊甸园路庆丰路 -- 丹阳高新区 -- 丹凤公园 -- 广胜汽贸 -- 韩资工业园 -- 恒宝股份 -- 横塘中学 -- 新胡村 -- 横塘琦瑞首末站
212路[上行]: 客运中心 -- 东门 -- 曙光医院 -- 九房村 -- 新职教中心 -- 广胜4S店 -- 韩资工业园 -- 恒宝股份公司 -- 横塘中学 -- 新胡村 -- 留雁村 -- 中里铺 -- 沈甲村 -- 锅炉辅机厂 -- 江南工业园 -- 三陵桥 -- 珥陵中心校 -- 珥东 -- 塘坊村 -- 大汤村 -- 盛甸 -- 南马庄 -- 刘巷里 -- 老林村 -- 导墅矿 -- 袁野田 -- 笆桥 -- 双元 -- 导墅派出所 -- 导墅汽车站 -- 后庄村 -- 孙家 -- 长沟村 -- 西钱村 -- 马庄 -- 杨园里 -- 北大庄 -- 皇塘
212路[下行]: 皇塘 -- 北大庄 -- 杨园里 -- 马庄 -- 西钱村 -- 长沟村 -- 孙家 -- 后庄村 -- 导墅汽车站 -- 导墅派出所 -- 双元 -- 笆桥 -- 袁野田 -- 导墅矿 -- 老林村 -- 刘巷里 -- 南马庄 -- 盛甸 -- 大汤村 -- 塘坊村 -- 珥东 -- 珥陵中心校 -- 三陵桥 -- 江南工业园 -- 锅炉辅机厂 -- 沈甲村 -- 中里铺 -- 留雁村 -- 新胡村 -- 横塘中学 -- 恒宝股份公司 -- 韩资工业园 -- 广胜4S店 -- 新职教中心 -- 九房村 -- 曙光医院 -- 东门 -- 客运中心
341路[上行]: 花王公司 -- 澳都花城 -- 华都锦城 -- 三院 -- 锦尚名都 -- 曙光医院 -- 九房村 -- 邓家桥 -- 天元村 -- 前腾庄村 -- 祠后村 -- 庵背后村 -- 横塘中学 -- 新胡村 -- 大冷甲村 -- 眭巷村 -- 北沟桥 -- 前赵甲村 -- 花园村 -- 花园村委会
341路[下行]: 花园村委会 -- 花园村 -- 前赵甲村 -- 北沟桥 -- 眭巷村 -- 大冷甲村 -- 新胡村 -- 横塘中学 -- 庵背后村 -- 祠后村 -- 前腾庄村 -- 天元村 -- 邓家桥 -- 九房村 -- 曙光医院 -- 锦尚名都 -- 三院 -- 华都锦城 -- 澳都花城 -- 花王公司
别人正在查: