14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
42路[上行]: 大同站 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 北环路武定北路口 -- 美好家园东门 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 太和路恒安街口 -- 太和路南环路口 -- 方特欢乐世界
42路[下行]: 湖东生活区 -- 湖东机务段 -- 党留庄 -- 劳教所 -- 马莲庄村南 -- 马莲庄 -- 东王庄村南 -- 东王庄 -- 方特欢乐世界 -- 太和路南环路口 -- 太和路恒安街口 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 美好家园东门 -- 北环路武定北路口 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 大同站
64路[上行]: 新南客运站 -- 云中商城 -- 云城装饰大世界 -- 魏都大道南环路口 -- 魏都大道振兴街口 -- 迎宾街魏都大道口 -- 大同市政府 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 迎宾桥西 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 齐家坡社区 -- 北师大附中 -- 五医院 -- 曹夫楼社区东 -- 大同大学 -- 大同大学东 -- 太和路云山街口 -- 大同市信访局
64路[下行]: 大同市信访局 -- 太和路云山街口 -- 大同大学东 -- 大同大学 -- 曹夫楼社区东 -- 五医院 -- 北师大附中 -- 齐家坡社区 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 凯德世家 -- 云冈建国宾馆 -- 大同市政府 -- 迎宾街魏都大道口 -- 三医院 -- 魏都大道振兴街口 -- 魏都大道南环路口 -- 云城装饰大世界 -- 亿丰世贸中心 -- 新南客运站
别人正在查: