22路[上行]: 卧虎湾 -- 大西电力 -- 桥西社区 -- 鑫苑小区 -- 桥北 -- 东西大院 -- 新华街 -- 局前 -- 玄辰广场 -- 武定北路安益前街口 -- 公交三公司 -- 大同四中 -- 海润园小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门
22路[下行]: 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 海润园小区 -- 大同四中 -- 公交三公司 -- 武定北路安益前街口 -- 玄辰广场 -- 局前 -- 新华街 -- 东西大院 -- 桥北 -- 鑫苑小区 -- 桥西社区 -- 大西电力 -- 卧虎湾
别人正在查:
卧虎湾到鑫苑小区公交查询
卧虎湾到和阳南门公交查询
卧虎湾到和阳北门公交查询
卧虎湾到东西大院公交查询
卧虎湾到局前公交查询
卧虎湾到新华街公交查询
卧虎湾到大西电力公交查询
卧虎湾到大同市委公交查询
卧虎湾到海润园小区公交查询
卧虎湾到大同四中公交查询
卧虎湾到桥北公交查询
卧虎湾到武定北路安益前街口公交查询
卧虎湾到桥西社区公交查询
卧虎湾到铁牛里公交查询
卧虎湾到御鑫商贸城西门公交查询
卧虎湾到公交三公司公交查询
卧虎湾到玄辰广场公交查询