14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
68路[上行]: 和汇·百合湾 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 齐家坡社区 -- 五医院 -- 曹夫楼社区 -- 兴云北街 -- 御鑫商贸城西门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 大都府小区 -- 北都丽园东门 -- 北辰花园东门 -- 白马城村 -- 马家小村 -- 马站 -- 古店镇政府 -- 古店村 -- 古店村北口
68路[下行]: 古店村北口 -- 古店村 -- 古店镇政府 -- 马站 -- 马家小村 -- 白马城村 -- 北辰花园东门 -- 北都丽园东门 -- 大都府小区 -- 铁牛里 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 上河时代广场 -- 曹夫楼社区 -- 北师大附中 -- 五医院 -- 齐家坡社区 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南 -- 大同卫校 -- 和汇·百合湾
别人正在查: