17路[上行]: 公交四公司 -- 振华路南 -- 迎宾街云中路口 -- 三医院 -- 迎宾街魏都大道口 -- 迎宾街永泰路口 -- 云冈建国宾馆 -- 凯德世家 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 御和西路平城街口 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
201路[上行]: 新南客运站 -- 亿丰世贸中心 -- 东信广场 -- 红旗街云波里口 -- 义乌小商品城 -- 云波里 -- 向阳街 -- 向阳里小区 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 生态园 -- 滨河路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 和阳北门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
60路[下行]: 政务大厅 -- 永和路西京街口 -- 五医院西门 -- 永和路兴云街口 -- 马家堡社区 -- 北岳中学 -- 中医院 -- 龙园 -- 铁牛里 -- 物资园小区 -- 云龙苑小区 -- 市供排水集团 -- 二医院 -- 苹果园东口 -- 大同公园西门 -- 清远街西 -- 公交大修厂 -- 公交四公司 -- 新开里 -- 西环路永宁街口 -- 西环路北都街口 -- 惠民里小区
别人正在查: