201路[上行]: 新南客运站 -- 亿丰世贸中心 -- 东信广场 -- 红旗街云波里口 -- 义乌小商品城 -- 云波里 -- 向阳街 -- 向阳里小区 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 生态园 -- 滨河路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城 -- 和阳南门 -- 御鑫商贸城西门 -- 和阳北门 -- 大同市委 -- 铁牛里 -- 北岳中学 -- 岳翠园小区
201路[下行]: 岳翠园小区 -- 操场城街御河西路口 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 北都桥西 -- 滨河路迎宾街口 -- 生态园 -- 御锦源小区 -- 大同一中 -- 柳航里 -- 向阳街友谊街口 -- 阳光绿岛 -- 向阳里小区 -- 向阳街 -- 云波里 -- 红旗街南 -- 红旗街云波里口 -- 东信广场 -- 亿丰世贸中心 -- 新南客运站
35路[上行]: 公交三公司 -- 武定门外 -- 武定门 -- 魁星楼 -- 四牌楼 -- 鼓楼 -- 永泰街南口 -- 永泰门 -- 北都街永泰南路口 -- 永和门 -- 尚都 -- 永泰广场 -- 阳光绿岛 -- 向阳街友谊街口 -- 柳航里 -- 大同一中 -- 御锦源小区 -- 御河九号小区 -- 柳港园C区
35路[下行]: 柳港园C区 -- 柳港园B区 -- 友谊街南口 -- 向阳街友谊街口 -- 阳光绿岛 -- 永泰广场 -- 尚都 -- 永和门 -- 永泰门 -- 永泰街南口 -- 鼓楼 -- 四牌楼 -- 魁星楼 -- 武定门 -- 武定门外 -- 公交三公司
别人正在查: