32路[上行]: 公交三公司 -- 大同四中 -- 武定门外 -- 大同市委 -- 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 御河西路迎宾街口 -- 水泉湾·龙园 -- 大同一中 -- 新泉湾小区 -- 御河九号
别人正在查:
新泉湾小区到水泉湾·龙园公交查询
新泉湾小区到御鑫亮城小区公交查询
新泉湾小区到大同市委公交查询
新泉湾小区到和阳北门公交查询
新泉湾小区到武定门外公交查询
新泉湾小区到和阳南门公交查询
新泉湾小区到大同四中公交查询
新泉湾小区到御河九号公交查询
新泉湾小区到御河西路迎宾街口公交查询
新泉湾小区到御馨花都公交查询
新泉湾小区到大同一中公交查询
新泉湾小区到公交三公司公交查询