14路[上行]: 公交寺儿村车场 -- 寺儿村村口 -- 文兴路开源街口 -- 大同卫校 -- 文兴路南环路口 -- 大同二中 -- 市妇幼医院 -- 政务大厅 -- 市检察院 -- 御河西路迎宾街口 -- 御河西路北都街口 -- 御鑫亮城小区 -- 和阳南门 -- 和阳北门
14路[下行]: 和阳北门 -- 和阳南门 -- 御鑫亮城小区 -- 御馨花都 -- 国际丽都 -- 市检察院 -- 政务大厅 -- 市妇幼医院 -- 大同二中 -- 文兴路南环路口 -- 大同卫校 -- 文兴路开源街口 -- 寺儿村村口 -- 公交寺儿村车场
别人正在查:
公交寺儿村车场到大同二中公交查询
公交寺儿村车场到政务大厅公交查询
公交寺儿村车场到国际丽都公交查询
公交寺儿村车场到御鑫亮城小区公交查询
公交寺儿村车场到文兴路开源街口公交查询
公交寺儿村车场到御河西路北都街口公交查询
公交寺儿村车场到和阳北门公交查询
公交寺儿村车场到寺儿村村口公交查询
公交寺儿村车场到御河西路迎宾街口公交查询
公交寺儿村车场到市检察院公交查询
公交寺儿村车场到市妇幼医院公交查询
公交寺儿村车场到和阳南门公交查询
公交寺儿村车场到御馨花都公交查询
公交寺儿村车场到大同卫校公交查询
公交寺儿村车场到文兴路南环路口公交查询