342路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 明上居 -- 大朗消防大队 -- 大朗公安分局 -- 黎贝岭 -- 青竹园 -- 漫步者 -- 中小科技创业园 -- 工业北路东 -- 新兴园 -- 月荷居 -- 外国语小学 -- 松涛公寓 -- 绿荷居 -- 松山湖车站 -- 月荷湖 -- 生益科技 -- 松山湖北站 -- 万象汇广场 -- 光大we谷 -- 工业西路迎宾路口
342路[下行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 明上居 -- 大朗消防大队 -- 大朗公安分局 -- 黎贝岭 -- 青竹园 -- 漫步者 -- 中小科技创业园 -- 工业北路东 -- 新兴园 -- 月荷居 -- 外国语小学 -- 松涛公寓 -- 绿荷居 -- 松山湖车站 -- 月荷湖 -- 生益科技 -- 松山湖北站 -- 万象汇广场 -- 光大we谷 -- 工业西路迎宾路口
385路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 长塘花园 -- 大朗体育馆 -- 长塘万和综合市场 -- 求富路 -- 巷尾花园 -- 巷尾村委会 -- 大朗派出所 -- 巷头小学 -- 城果站 -- 竹山社区卫生站 -- 竹山 -- 大井头第二工业区 -- 碧桂园站 -- 大朗城轨站 -- 大井头 -- 大井头市场 -- 大井头景泰站 -- 水口工业区 -- 金沙墩站 -- 杨涌站 -- 郑公涌站 -- 杨涌工业区站 -- 正佳百货对面 -- 新马路138号 -- 启明学校 -- 新马莲市场
385路[下行]: 新马莲市场 -- 启明学校 -- 新马路138号 -- 正佳百货对面 -- 杨涌工业区站 -- 郑公涌站 -- 杨涌站 -- 金沙墩站 -- 水口工业区 -- 水口 -- 大井头景泰站 -- 大井头盈丰站 -- 大井头 -- 大朗城轨站 -- 碧桂园 -- 大井头第二工业区 -- 竹山 -- 竹山社区卫生站 -- 城果 -- 巷头小学 -- 大朗派出所 -- 巷尾村委会 -- 巷尾花园 -- 求富路 -- 长塘万和综合市场 -- 大朗体育馆 -- 长盛公园 -- 长盛公园公交枢纽站
388路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 长塘花园 -- 大朗市场站 -- 嘉荣站 -- 关岭头站 -- 蔡边村委会站 -- 盘古庙 -- 荔香湿地公园北门 -- 水口工业区 -- 金沙墩站 -- 杨涌站 -- 石厦市场 -- 农村商业银行 -- 石厦广场 -- 石厦康复路67号 -- 石厦工业区站 -- 松展灯饰厂 -- 仙村市场 -- 仙村路口 -- 黄江合路
388路[下行]: 黄江合路 -- 仙村路口 -- 仙村市场 -- 松展灯饰厂 -- 石厦工业区站 -- 石厦康复路67号 -- 石厦广场 -- 农村商业银行 -- 石厦市场 -- 杨涌站 -- 金沙墩站 -- 水口工业区 -- 荔香湿地公园北门 -- 盘古庙 -- 蔡边村委会站 -- 关岭头站 -- 大朗市场站 -- 大朗中学站 -- 长盛公园公交枢纽站
393路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 长塘花园 -- 大朗市场站 -- 圣堂站 -- 大朗广场站 -- 大朗职中站 -- 大朗公园站 -- 步行街站 -- 大朗医院站 -- 豪华大酒店站 -- 竹山社区卫生站 -- 竹山站对面 -- 大井头第二工业区 -- 碧桂园站 -- 大朗城轨站
393路[下行]: 大朗城轨站 -- 碧桂园站 -- 大井头第二工业区 -- 竹山站 -- 竹山社区卫生站 -- 豪华大酒店站 -- 大朗医院站 -- 步行街站 -- 大朗公园站 -- 大朗政府站 -- 大朗广场站 -- 圣堂站 -- 大朗市场站 -- 大朗中学站 -- 长盛公园公交枢纽站
别人正在查: