莞615路[上行]: 中堂城轨站 -- 元洲 -- 槎滘深联纸厂 -- 槎滘 -- 东向路口 -- 中堂医院 -- 万和商场 -- 中堂市场 -- 中堂中学 -- 中堂路口 -- 江南桥 -- 江南村路口 -- 新塘牛仔城 -- 锦绣新天地 -- 新聚福 -- 太阳城 -- 新好景 -- 白江地铁站 -- 新塘牛仔城A
莞615路[下行]: 中堂城轨站 -- 元洲 -- 槎滘深联纸厂 -- 槎滘 -- 东向路口 -- 中堂医院 -- 万和商场 -- 中堂市场 -- 中堂中学 -- 中堂路口 -- 江南桥 -- 江南村路口 -- 新塘牛仔城 -- 锦绣新天地 -- 新聚福 -- 太阳城 -- 新好景 -- 白江地铁站 -- 新塘牛仔城A
增城75路[上行]: 新塘站公交总站 -- 新塘地铁站 -- 太阳城 -- 新聚福 -- 锦绣新天地 -- 新塘牛仔城A -- 江南村路口 -- 中堂车站路口 -- 中堂路口 -- 东泊 -- 潢涌路口 -- 蕉利北 -- 蕉利南 -- 望牛墩路口 -- 新电城
增城75路[下行]: 新电城 -- 望牛墩路口 -- 蕉利南 -- 蕉利北 -- 潢涌路口 -- 东泊 -- 中堂路口 -- 中堂车站路口 -- 江南村路口 -- 新塘牛仔城 -- 锦绣新天地 -- 新聚福 -- 太阳城 -- 新塘地铁站 -- 新塘站公交总站
别人正在查: