306路[上行]: 常平火车站 -- 常平一小 -- 振兴中学路口 -- 半岛豪庭 -- 红荔侨苑 -- 金汇大厦 -- 常平大剧院 -- 置业广场 -- 袁山贝宝塔 -- 常平加油站 -- 金美加油站 -- 皓盈检测站 -- 常安医院 -- 大井头盈丰 -- 大井头 -- 宏育学校 -- 大朗广场 -- 圣堂 -- 大朗市场 -- 大朗中学 -- 长盛公园 -- 帝豪酒店 -- 碧水天源 -- 求富路花园 -- 松柏朗市场 -- 松柏朗 -- 佛子凹 -- 松湖烟雨 -- 宏川集团 -- 松山湖管委会 -- 松山湖图书馆
385路[上行]: 长盛公园公交枢纽站 -- 长塘花园 -- 大朗体育馆 -- 长塘万和综合市场 -- 求富路 -- 巷尾花园 -- 巷尾村委会 -- 大朗派出所 -- 巷头小学 -- 城果站 -- 竹山社区卫生站 -- 竹山 -- 大井头第二工业区 -- 碧桂园站 -- 大朗城轨站 -- 大井头 -- 大井头市场 -- 大井头景泰站 -- 水口工业区 -- 金沙墩站 -- 杨涌站 -- 郑公涌站 -- 杨涌工业区站 -- 正佳百货对面 -- 新马路138号 -- 启明学校 -- 新马莲市场
385路[下行]: 新马莲市场 -- 启明学校 -- 新马路138号 -- 正佳百货对面 -- 杨涌工业区站 -- 郑公涌站 -- 杨涌站 -- 金沙墩站 -- 水口工业区 -- 水口 -- 大井头景泰站 -- 大井头盈丰站 -- 大井头 -- 大朗城轨站 -- 碧桂园 -- 大井头第二工业区 -- 竹山 -- 竹山社区卫生站 -- 城果 -- 巷头小学 -- 大朗派出所 -- 巷尾村委会 -- 巷尾花园 -- 求富路 -- 长塘万和综合市场 -- 大朗体育馆 -- 长盛公园 -- 长盛公园公交枢纽站
710路[上行]: 清溪车站 -- 罗马村委会 -- 罗马市场 -- 天生湖村 -- 福基工业区 -- 石新医院 -- 石新社区 -- 观音山路口 -- 笔架山路 -- 莞樟立交 -- 东城天桥 -- 樟木头振通车站 -- 天一城 -- 帝雅花园 -- 百果洞 -- 水果市场 -- 社贝 -- 田美 -- 板湖 -- 御宝花园酒店 -- 黄江广场 -- 江海城 -- 蚬壳海桥 -- 沙步加油站 -- 沙步石厦 -- 杨涌 -- 金沙墩 -- 培兰学校 -- 蔡边 -- 大朗广场 -- 圣堂 -- 大朗市场 -- 大朗中学 -- 长盛公园 -- 帝豪酒店 -- 碧水天源 -- 求富路花园 -- 松柏朗市场 -- 松柏朗 -- 佛子凹 -- 松湖烟雨 -- 宏川集团 -- 松山湖管委会 -- 松湖花园 -- 理工体育中心 -- 公安分局 -- 东华医院松湖院区 -- 广医后门
别人正在查: