709路[上行]: 东莞东火车站 -- 王氏港建大道路口 -- 土塘市场 -- 土塘村口 -- 东部中心医院 -- 欧亚国际酒店 -- 板石小学 -- 振兴中学路口 -- 常平南城轨站 -- 金汇大厦 -- 常平大剧院 -- 置业广场 -- 袁山贝宝塔 -- 祝丰大厦 -- 袁山贝工业区文体广场 -- 水口学校 -- 培兰学校 -- 蔡边 -- 大朗职中 -- 大朗广场 -- 圣堂 -- 大朗市场 -- 长塘花园 -- 长盛公园 -- 大角岭工业区 -- 黄草朗 -- 黄草朗小学 -- 松木山市场 -- 松木山桥 -- 以诺工业园 -- 象山工业城 -- 犀牛陂东 -- 公凹三路路口 -- 犀牛陂工业区卫生站 -- 犀牛陂社区 -- 犀牛陂岗亭 -- 犀牛陂路口 -- 杨屋第四工业区 -- 杨屋东埔村路口 -- 杨屋第三工业区 -- 杨屋市场 -- 杨屋第二工业区 -- 颜屋路口东 -- 颜屋路口 -- 中惠沁林山庄 -- 霄边第四工业区 -- 长安门 -- 霄边 -- 长安霄边首末站
729路[上行]: 广汇购物城 -- 金美路口 -- 杰文厂 -- 大湖头村 -- 桥梓派出所 -- 桥梓公园 -- 桥梓影剧院 -- 三泰厂 -- 桥梓牌坊 -- 翠景湾花园 -- 盈丰酒店 -- 常平邮政分局 -- 常平中学初中部 -- 步行街 -- 东园路口 -- 站前路口 -- 常平火车站 -- 海霞酒店 -- 振兴中学路口 -- 板石小学 -- 欧亚国际酒店 -- 东部中心医院 -- 土塘村口 -- 土塘市场 -- 王氏港建大道路口 -- 东莞东火车站 -- 常平东城轨站 -- 蔚蓝城邦 -- 九江水村委会 -- 九江水市场 -- 九江水牌坊 -- 朗洲路口 -- 德逊五金厂 -- 旗岭公园 -- 朗洲村
729路[下行]: 朗洲村 -- 旗岭公园 -- 德逊五金厂 -- 朗洲路口 -- 九江水牌坊 -- 九江水市场 -- 九江水村委会 -- 蔚蓝城邦 -- 常平东城轨站 -- 东莞东火车站 -- 王氏港建大道路口 -- 土塘市场 -- 土塘村口 -- 东部中心医院 -- 欧亚国际酒店 -- 板石小学 -- 振兴中学路口 -- 海霞酒店 -- 常平火车站 -- 站前路口 -- 东园路口 -- 步行街 -- 常平中学初中部 -- 常平邮政分局 -- 盈丰酒店 -- 翠景湾花园 -- 桥梓牌坊 -- 三泰厂 -- 桥梓影剧院 -- 桥梓公园 -- 桥梓派出所 -- 大湖头村 -- 杰文厂 -- 金美路口 -- 广汇购物城
别人正在查: