636路[上行]: 时代芳华 -- 半岛1号 -- 江南桥 -- 洲仔围 -- 江南农批市场 -- 滨河东路 -- 浅水湾 -- 华迅科技园 -- 东向路口 -- 中堂医院 -- 万和商场 -- 中堂市场 -- 鸿富花园 -- 大新围 -- 展华学校 -- 东汇酒店 -- 郭洲 -- 蕉利村委 -- 蕉利卫生站 -- 蕉利西林路口 -- 蕉利路 -- 蕉利永安纸厂 -- 望牛墩路口 -- 蕉利南 -- 蕉利北 -- 悦湖苑 -- 中堂中学
636路[下行]: 时代芳华 -- 半岛1号 -- 江南桥 -- 洲仔围 -- 江南农批市场 -- 滨河东路 -- 浅水湾 -- 华迅科技园 -- 东向路口 -- 中堂医院 -- 万和商场 -- 中堂市场 -- 鸿富花园 -- 大新围 -- 展华学校 -- 东汇酒店 -- 郭洲 -- 蕉利村委 -- 蕉利卫生站 -- 蕉利西林路口 -- 蕉利路 -- 蕉利永安纸厂 -- 望牛墩路口 -- 蕉利南 -- 蕉利北 -- 悦湖苑 -- 中堂中学
别人正在查: