29路[上行]: 东站 -- 朝阳补校 -- 艺海北路 -- 新江路口 -- 人民北路口 -- 通江路口 -- 本色集团 -- 教师进修学校 -- 塘头 -- 东针路口 -- 华山路口 -- 西站
29路[下行]: 西站 -- 华山路口 -- 东针路口 -- 塘头 -- 教师进修学校 -- 本色集团 -- 通江路口 -- 人民北路口 -- 新江路口 -- 艺海北路 -- 朝阳补校 -- 东站
别人正在查:
人民北路口到本色集团公交查询
人民北路口到朝阳补校公交查询
人民北路口到教师进修学校公交查询
人民北路口到塘头公交查询
人民北路口到艺海北路公交查询
人民北路口到新江路口公交查询
人民北路口到西站公交查询
人民北路口到东针路口公交查询
人民北路口到华山路口公交查询
人民北路口到通江路口公交查询
人民北路口到东站公交查询