20路[上行]: 南站 -- 南午岭 -- 岭下 -- 寿塔 -- 花墩塘 -- 朱山 -- 岭脚 -- 岭头 -- 梅塘 -- 富民 -- 官清 -- 槐溪 -- 大联
20路[下行]: 大联 -- 槐溪 -- 官清 -- 富民 -- 梅塘 -- 岭头 -- 岭脚 -- 朱山 -- 花墩塘 -- 寿塔 -- 岭下 -- 南午岭 -- 南站
别人正在查:
大联到寿塔公交查询
大联到官清公交查询
大联到花墩塘公交查询
大联到岭下公交查询
大联到岭头公交查询
大联到岭脚公交查询
大联到富民公交查询
大联到朱山公交查询
大联到梅塘公交查询
大联到槐溪公交查询
大联到南午岭公交查询
大联到南站公交查询