12路[上行]: 东站 -- 树德路 -- 艺海公园 -- 儿童公园 -- 妇保院 -- 中医院 -- 南街口 -- 商城 -- 人民医院 -- 接官亭 -- 西牌楼 -- 西站 -- 皮防站 -- 木材市场 -- 林场 -- 七里寺 -- 维修中心 -- 十里头 -- 中天中学 -- 茶亭 -- 甘井 -- 学陶 -- 红桥 -- 下昆溪 -- 珊瑚里
12路[下行]: 珊瑚里 -- 下昆溪 -- 红桥 -- 学陶 -- 甘井 -- 茶亭 -- 中天中学 -- 十里头 -- 维修中心 -- 七里寺 -- 林场 -- 木材市场 -- 皮防站 -- 西站 -- 西牌楼 -- 接官亭 -- 人民医院 -- 商城 -- 南街口 -- 中医院 -- 妇保院 -- 儿童公园 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站
别人正在查: