33路[上行]: 南站 -- 大寺下 -- 双岘路口 -- 建设路口 -- 朝阳路口 -- 东岘路口 -- 迎晖路口 -- 人民路口 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 树德路 -- 东站 -- 汽校
33路[下行]: 交警大队 -- 下卢新村 -- 渔晚 -- 中天世纪花城 -- 竹园路 -- 外国语小学 -- 东阳中学 -- 广通修理厂 -- 朝辉补校 -- 东站 -- 树德北路 -- 艺海公园 -- 新中医院 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 人民南路 -- 迎晖南路 -- 东岘南路 -- 朝阳南路 -- 双岘路口 -- 大寺下 -- 南站
66路[上行]: 东站 -- 藕荷塘 -- 吴宁二中 -- 外国语小学 -- 树德路 -- 华厦大酒店 -- 东岘新村 -- 新中医院 -- 艺海公园 -- 卢宅二村 -- 麻车埠 -- 世纪花园 -- 法院 -- 市府新大楼 -- 行政服务中心 -- 检察院 -- 广厦学院 -- 月亮湾小区
66路[下行]: 月亮湾小区 -- 广厦学院 -- 检察院 -- 行政服务中心 -- 市府新大楼 -- 法院 -- 世纪花园 -- 麻车埠 -- 卢宅二村 -- 艺海公园 -- 新中医院 -- 东岘新村 -- 华厦大酒店 -- 树德路 -- 外国语小学 -- 吴宁二中 -- 藕荷塘 -- 东站
别人正在查: