16路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 安顺小区 -- 翔凤路口 -- 观凤路口 -- 迎宾大道路口 -- 景中路口 -- 中山路口 -- 中山路 -- 百伦广场 -- 解放小区 -- 建设大厦 -- 建兴路口 -- 国宴宾馆 -- 都江之春
16路[下行]: 都江之春 -- 国宴宾馆 -- 建兴路口 -- 建设大厦 -- 解放小区 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 景中路口 -- 迎宾大道路口 -- 观凤路口 -- 翔凤路口 -- 安顺小区 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
34路[上行]: 百伦广场-新发南路口 -- 荷花池 -- 景环路中山路口 -- 服装城 -- 莲花南路 -- 兰花村小区 -- 宝莲路 -- 宝莲路内二环路口 -- 安康南路口 -- 民康小区 -- 幸福社区 -- 金桥小区 -- 都江堰中学 -- 永丰路口 -- 医疗中心路口 -- 医疗中心 -- 善政路 -- 廖家桥路口 -- 友爱学校
34路[下行]: 友爱学校 -- 廖家桥路口 -- 永丰路口 -- 善政路 -- 医疗中心 -- 医疗中心路口 -- 都江堰中学 -- 金桥小区 -- 幸福社区 -- 民康小区 -- 安康南路口 -- 宝莲路内二环路口 -- 宝莲路 -- 兰花村小区 -- 莲花南路 -- 服装城 -- 景环路中山路口 -- 荷花池 -- 新发南路口-百伦广场
4路[上行]: 都江堰快铁站 -- 养鹿场 -- 海蓉药业 -- 翔凤路口 -- 都市美丽风景 -- 亚细亚 -- 医疗中心 -- 都江堰市房管局 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市政府 -- 中山路口 -- 百伦广场 -- 银杏广场 -- 财经大厦 -- 公园路口 -- 离堆公园
4路[下行]: 离堆公园 -- 公园路口 -- 财经大厦 -- 银杏广场 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 都江堰市政府 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市房管局 -- 医疗中心 -- 亚细亚 -- 都市美丽风景 -- 翔凤路口 -- 海蓉药业 -- 养鹿场 -- 都江堰快铁站
5路[上行]: 华夏广场 -- 银杏广场 -- 百伦广场 -- 中山路口 -- 都江堰市政府 -- 都江堰市法院 -- 新闻中心 -- 沙西线路口 -- 李冰中学 -- 高桥新区 -- 灌天路口 -- 上游新居 -- 壹街区 -- 良凤路口 -- 经济开发区 -- 同义村 -- 拉法基大道 -- 泰兴大道路口 -- 金凤小学 -- 金凤村
5路[下行]: 金凤村 -- 金凤小学 -- 泰兴大道路口 -- 拉法基大道 -- 同义村 -- 经济开发区 -- 良凤路口 -- 蒲阳大道路口 -- 壹街区 -- 上游新居 -- 灌天路口 -- 高桥新区 -- 李冰中学 -- 沙西线路口 -- 新闻中心 -- 都江堰市法院 -- 都江堰市政府 -- 中山路口 -- 百伦广场 -- 银杏广场 -- 华夏广场
别人正在查: