12路[上行]: 师院 -- 水厂 -- 汽车站 -- 平桥 -- 大西门 -- 大十字 -- 十字 -- 州医院 -- 州公安 -- 龙潭口 -- 二中
12路[下行]: 二中 -- 龙潭口 -- 州公安 -- 州医院 -- 十字 -- 大十字 -- 大西门 -- 平桥 -- 汽车站 -- 水厂 -- 师院
别人正在查:
汽车站到龙潭口公交查询
汽车站到十字公交查询
汽车站到师院公交查询
汽车站到平桥公交查询
汽车站到大西门公交查询
汽车站到州公安公交查询
汽车站到二中公交查询
汽车站到水厂公交查询
汽车站到州医院公交查询
汽车站到大十字公交查询