16路[上行]: 河西 -- 酱油厂 -- 电厂 -- 蒙家桥 -- 火车站 -- 大十字 -- 林业局 -- 州公安 -- 龙潭口
16路[下行]: 龙潭口 -- 州公安 -- 林业局 -- 大十字 -- 火车站 -- 蒙家桥 -- 电厂 -- 酱油厂 -- 河西
别人正在查:
酱油厂到蒙家桥公交查询
酱油厂到电厂公交查询
酱油厂到火车站公交查询
酱油厂到州公安公交查询
酱油厂到林业局公交查询
酱油厂到大十字公交查询
酱油厂到河西公交查询
酱油厂到龙潭口公交查询