11路(汀祖线)[上行]: 碧石中学 -- 李家边 -- 樟树岭村 -- 金文武 -- 龙会山 -- 刘思忠 -- 秋林高中 -- 汀祖客运站
11路(汀祖线)[下行]: 汀祖客运站 -- 秋林高中 -- 刘思忠 -- 龙会山 -- 金文武 -- 樟树岭村 -- 李家边 -- 碧石中学
别人正在查:
龙会山到李家边公交查询
龙会山到刘思忠公交查询
龙会山到樟树岭村公交查询
龙会山到秋林高中公交查询
龙会山到碧石中学公交查询
龙会山到金文武公交查询
龙会山到汀祖客运站公交查询