5路[下行]: 公交西站 -- 民政局 -- 锦山明珠 -- 新桥骨科医院 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 中国银行 -- 太平洋购物广场 -- 汽车站 -- 公交东站 -- 帆盛服饰 -- 康复医院 -- 土埭 -- 求真学校 -- 清泉新村 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 人民医院 -- 工商银行 -- 惠政路口 -- 花园新村 -- 银泰商城 -- 中医院 -- 长岭公园 -- 文化局 -- 锦山别墅 -- 怡乐园
8路[下行]: 公交总站 -- 汽车站 -- 奉化中学 -- 防疫站 -- 妇幼保健院 -- 后方停车场 -- 炒货市场 -- 龙津尚都 -- 南山新村 -- 东门口 -- 市政府 -- 锦屏小学 -- 奉中社区 -- 锦屏中学 -- 青锦桥 -- 中山公园 -- 奉化剧院 -- 茗山广场 -- 庄山小区 -- 春晖小区 -- 长岭小区 -- 实验中学 -- 河头路口 -- 阳光茗都 -- 城南供电所 -- 锦屏街道 -- 劳动力市场 -- 长汀村
别人正在查: