23路[上行]: 公交东站 -- 舒前 -- 舒后 -- 奉化总工会 -- 绿都路口 -- 山头朱 -- 徐家塔 -- 上涨 -- 前横 -- 后横 -- 庄家畈 -- 上三村 -- 杜家 -- 竺家 -- 江前路口 -- 下陈 -- 恒丰路口 -- 方桥 -- 方桥场站
23路[下行]: 方桥场站 -- 方桥 -- 恒丰路口 -- 下陈 -- 江前路口 -- 竺家 -- 杜家 -- 上三村 -- 庄家畈 -- 后横 -- 前横 -- 上涨 -- 徐家塔 -- 山头朱 -- 绿都路口 -- 奉化总工会 -- 舒后 -- 舒前 -- 公交东站
别人正在查:
庄家畈到舒前公交查询
庄家畈到江前路口公交查询
庄家畈到公交东站公交查询
庄家畈到上三村公交查询
庄家畈到恒丰路口公交查询
庄家畈到徐家塔公交查询
庄家畈到绿都路口公交查询
庄家畈到杜家公交查询
庄家畈到前横公交查询
庄家畈到竺家公交查询
庄家畈到山头朱公交查询
庄家畈到奉化总工会公交查询
庄家畈到舒后公交查询
庄家畈到后横公交查询
庄家畈到方桥公交查询
庄家畈到方桥场站公交查询
庄家畈到上涨公交查询
庄家畈到下陈公交查询