653路[上行]: 保利云上公交首末站 -- 丽日天鹅湖 -- 丽日天鹅湖一期北门 -- 大学路 -- 云东海广场 -- 伏户 -- 伏户流溪村 -- 博文小学东门 -- 三水文化活动中心 -- 云东海中心幼儿园 -- 新城小学 -- 隔海村 -- 老寮
653路[下行]: 老寮 -- 隔海村 -- 新城小学 -- 云东海中心幼儿园 -- 三水北站 -- 三水文化活动中心 -- 博文小学东门 -- 伏户流溪村 -- 伏户 -- 云东海广场 -- 大学路 -- 丽日天鹅湖一期北门 -- 丽日天鹅湖 -- 保利云上公交首末站
别人正在查:
老寮到大学路公交查询
老寮到三水文化活动中心公交查询
老寮到伏户公交查询
老寮到云东海中心幼儿园公交查询
老寮到丽日天鹅湖一期北门公交查询
老寮到三水北站公交查询
老寮到丽日天鹅湖公交查询
老寮到云东海广场公交查询
老寮到博文小学东门公交查询
老寮到保利云上公交首末站公交查询
老寮到新城小学公交查询
老寮到隔海村公交查询
老寮到伏户流溪村公交查询