237路[上行]: 西樵车站 -- 南海区第四人民医院西 -- 轻纺城路口 -- 永安站 -- 佛山市第五人民医院 -- 南海中学 -- 南海中学后门 -- 山根莘村 -- 樵阳村 -- 执信中学 -- 竹林村 -- 西入口站 -- 楼涌村 -- 万安桥 -- 沙头文体公园 -- 沙头影剧院 -- 莘深村口 -- 英明村口 -- 沙龙路村尾 -- 仙塘站 -- 龙洲路口 -- 西华路口 -- 龙江派出所 -- 龙江镇政府 -- 盈信广场 -- 龙江医院 -- 龙江医院住院部 -- 龙江交通中心公交枢纽站
237路[下行]: 龙江交通中心公交枢纽站 -- 龙江医院住院部 -- 盈信广场 -- 龙江镇政府 -- 龙江派出所 -- 西华路口 -- 龙洲路口 -- 仙塘站 -- 沙龙路村尾 -- 英明村口 -- 莘深村口 -- 青平路 -- 沙头影剧院 -- 沙头文体公园 -- 万安桥 -- 楼涌村 -- 西入口站 -- 竹林村 -- 执信中学 -- 樵阳村 -- 山根莘村 -- 南海中学后门 -- 佛山市第五人民医院 -- 永安站 -- 轻纺城路口 -- 南海区第四人民医院西 -- 西樵车站
376路[上行]: 新龙市场 -- 新龙工业区 -- 新龙村 -- 龙高路口 -- 龙山客运站 -- 桂花村 -- 聚龙站 -- 后沿岗路 -- 金紫公园 -- 龙峰天湖村 -- 龙峰路口 -- 仙塘路口 -- 华西凤塘 -- 沙富凤岭 -- 沙富长流 -- 沙富沙坑 -- 沙富圣堂 -- 沙富市场 -- 粮油综合市场 -- 龙江镇政府 -- 盈信广场 -- 龙江医院住院部 -- 龙江交通中心公交枢纽站 -- 龙江交通中心 -- 西庆潮源 -- 乐龙路西庆路口 -- 庆南站 -- 三分站 -- 麦朗工业区 -- 同兴村 -- 南坑基耕 -- 南坑新村 -- 南坑首末站
376路[下行]: 南坑首末站 -- 南坑新村 -- 同兴村 -- 麦朗工业区 -- 三分站 -- 庆南站 -- 乐龙路西庆路口 -- 西庆潮源 -- 龙江交通中心 -- 龙江交通中心公交枢纽站 -- 龙江医院住院部 -- 盈信广场 -- 龙江镇政府 -- 粮油综合市场 -- 沙富市场 -- 沙富圣堂 -- 沙富沙坑 -- 沙富长流 -- 沙富凤岭 -- 华西凤塘 -- 仙塘路口 -- 龙峰天湖村 -- 金紫公园 -- 后沿岗路 -- 聚龙站 -- 桂花村 -- 龙山客运站 -- 龙高路口 -- 新龙村 -- 新龙工业区 -- 新龙市场
379路[上行]: 联塑嘉园 -- 联塑机器 -- 镇圩日市场 -- 坦东市场 -- 大坝工业区 -- 东涌居委 -- 北山口 -- 生力啤酒厂 -- 工业大道龙首路口 -- 龙首酒庄 -- 龙江片区分站 -- 长路大道 -- 世埠新基 -- 世埠长路 -- 世埠中街 -- 世埠居委 -- 丰华市场 -- 西溪桥 -- 南镇牌坊 -- 盈信广场 -- 龙江中学 -- 威斯登堡 -- 龙江医院住院部 -- 龙江交通中心公交枢纽站 -- 龙江交通中心 -- 西庆潮源 -- 西庆市场 -- 西庆新村 -- 同兴医院 -- 万安村委 -- 万安幼儿园 -- 万安万一站
379路[下行]: 万安万一站 -- 万安幼儿园 -- 万安村委 -- 同兴医院 -- 西庆新村 -- 西庆市场 -- 西庆潮源 -- 龙江交通中心 -- 龙江交通中心公交枢纽站 -- 龙江医院住院部 -- 龙江中学 -- 威斯登堡 -- 盈信广场 -- 南镇牌坊 -- 西溪桥 -- 丰华市场 -- 世埠居委 -- 世埠中街 -- 世埠长路 -- 世埠新基 -- 长路大道 -- 龙江片区分站 -- 龙首酒庄 -- 工业大道龙首路口 -- 生力啤酒厂 -- 北山口 -- 东涌居委 -- 大坝工业区 -- 坦东市场 -- 镇圩日市场 -- 联塑机器 -- 联塑嘉园
K330路[上行]: 龙江交通中心公交枢纽站 -- 龙江镇政府 -- 盈信广场 -- 实验学校 -- 高滘北方 -- 亚太木业城 -- 龙威材料城 -- 乐从红星美凯龙 -- 新隆牌坊 -- 家具博览中心 -- 乐从交通中心 -- 荷村牌坊 -- 图书馆站 -- 东平广场 -- 东平小学 -- 市妇幼保健院 -- 华阳南路 -- 花卉世界 -- 文登隧道 -- 绀现站 -- 佛陈路农贸市场 -- 锦龙 -- 碧桂西苑 -- 碧桂园 -- 屏山牌坊 -- 雄峰商城 -- 石兴大道南 -- 广州南站总站
K330路[下行]: 广州南站总站 -- 石兴大道南 -- 雄峰商城 -- 屏山牌坊 -- 碧桂园 -- 广珠城轨碧江站 -- 锦龙 -- 佛陈路农贸市场 -- 绀现站 -- 文登隧道 -- 佛陈路大都村口 -- 花卉世界 -- 华阳南路 -- 市妇幼保健院 -- 东平小学 -- 东平广场 -- 图书馆站 -- 荷村牌坊 -- 乐从交通中心 -- 家具博览中心 -- 新隆牌坊 -- 乐从红星美凯龙 -- 龙威材料城 -- 亚太木业城 -- 高滘北方 -- 实验学校 -- 盈信广场 -- 龙江镇政府 -- 龙江交通中心公交枢纽站
K371路[上行]: 顺峰公交枢纽站 -- 桂南公园 -- 丽景花园 -- 环城小学 -- 钟楼公园 -- 凤山西路 -- 顺德创意产业园 -- 交通综合楼 -- 龙眼路口 -- 众涌村 -- 联结桥 -- 勒流交通中心 -- 万安工业区 -- 龙江镇政府 -- 盈信广场 -- 龙江交通中心公交枢纽站
K371路[下行]: 龙江交通中心公交枢纽站 -- 盈信广场 -- 龙江镇政府 -- 万安工业区 -- 勒流交通中心 -- 勒流交警中队 -- 众涌村 -- 龙眼路口 -- 交通综合楼 -- 顺德创意产业园 -- 凤山西路 -- 钟楼公园 -- 环城小学 -- 丽景花园 -- 桂南公园 -- 顺峰公交枢纽站
别人正在查: