117路[下行]: 绿岛湖公交枢纽站 -- 禅港路南 -- 季华西路 -- 绿岛广场 -- 季华大桥东 -- 地铁智慧新城站 -- 华宝路口 -- 城西工业区 -- 华宝南路 -- 古新路 -- 长虹东路 -- 华宝北路 -- 生村工业区 -- 古灶村公寓 -- 古灶 -- 大江路口 -- 张槎医院 -- 张槎 -- 张槎中学 -- 张槎三路 -- 东鄱南路中 -- 东鄱南路 -- 轻工二路 -- 轻工三路 -- 人才大市场 -- 市妇幼保健院 -- 佛山电大 -- 祖庙A站 -- 建新路 -- 市一小 -- 福宁路 -- 普君南 -- 新风路 -- 新风路文华路口 -- 塘房村 -- 朝安路南 -- 朝安路 -- 祖庙街道办事处 -- 朝安中 -- 培立学校 -- 华阳桥北 -- 镇安路口 -- 同济东路东 -- 镇安公交首末站
154路[下行]: 惠海园 -- 鹰创园 -- 海口东 -- 季华三路 -- 海口 -- 地铁张槎站 -- 季华二路 -- 中国陶瓷城北门 -- 中国陶瓷城 -- 榴苑路 -- 陶瓷研究所 -- 河宕 -- 绿景西路 -- 禅城区税务局 -- 汾江南 -- 季华园地铁站 -- 季华园西门 -- 季华园 -- 东建世纪广场A站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 塘房村 -- 通济大院 -- 镇安净水厂 -- 镇安路口 -- 同济东路东 -- 镇安公交首末站
G11路[下行]: 江堤路 -- 塱宝西路北 -- 朗溪 -- 塱宝西路中 -- 塱宝西路南 -- 大布路口 -- 生村 -- 张槎中心小学 -- 张槎大江村 -- 大沙北村 -- 东翼 -- 上东村 -- 青柯陶瓷市场 -- 石湾客运站 -- 江湾二路 -- 弼唐 -- 佛山科技学院 -- 海关 -- 环球国际广场 -- 祖庙路 -- 佛山乐园 -- 同济路 -- 同济市场北 -- 市政府南门 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 塘房村 -- 通济大院 -- 镇安净水厂 -- 同济东路东 -- 镇安公交首末站
别人正在查: