桂10路[上行]: 富丰广场 -- 南海第二人民医院 -- 桂城交管所 -- 平西路口 -- 蓬涌 -- 桂平东路 -- 立新路 -- 平洲玉器街 -- 永安路西 -- 平南村委 -- 平洲中心小学 -- 平东大道玉器街站 -- 中区 -- 南村 -- 平南顺利市场 -- 胜利村 -- 平洲五斗桥南 -- 平南铸造区 -- 佛山市华材职业技术学校 -- 瓜步村 -- 麻洪市场 -- 平胜工业区 -- 平胜村委 -- 西龙 -- 平胜同庆坊
桂10路[下行]: 平胜同庆坊 -- 西龙 -- 平胜村委 -- 平胜工业区 -- 麻洪市场 -- 瓜步村 -- 佛山市华材职业技术学校 -- 平南铸造区 -- 平洲五斗桥南 -- 胜利村 -- 平南顺利市场 -- 中区 -- 南村 -- 平东大道玉器街站 -- 平洲中心小学 -- 平南村委 -- 永安路西 -- 立新路 -- 桂平东路 -- 蓬涌 -- 平西路口 -- 桂城交管所 -- 南海第二人民医院 -- 康怡公园 -- 富丰广场
桂21路[上行]: 平洲江滨公园 -- 桂城长者颐乐中心 -- 太平路口 -- 平洲立交 -- 三山港中心小学 -- 三山郊野公园 -- 基业花园北 -- 基业花园路口 -- 西江村 -- 三山南桥西 -- 平南顺利市场 -- 胜利村 -- 顺泰路口 -- 川亚鞋厂 -- 三山新城南 -- 林岳北 -- 西一村 -- 东村路口 -- 林岳西 -- 林岳村委 -- 林岳市场
广州南站快线[上行]: 南海快线枢纽中心 -- 妇幼保健院 -- 深涌村 -- 桂城中学 -- 平南市场 -- 永安路西 -- 平洲宾馆 -- 基业花园北 -- 平南顺利市场 -- 南海外国语学校 -- 东沙 -- 港口南路路口 -- 广州南站总站
广州南站快线[下行]: 广州南站总站 -- 港口南路路口 -- 东沙 -- 南海外国语学校 -- 三山立交 -- 平南顺利市场 -- 基业花园北 -- 平洲宾馆 -- 永安路西 -- 平南市场 -- 桂城中学 -- 深涌村 -- 妇幼保健院 -- 南海快线枢纽中心
桂21路南福村班车[上行]: 平洲江滨公园 -- 桂城长者颐乐中心 -- 太平路口 -- 平洲立交 -- 三山港中心小学 -- 三山郊野公园 -- 基业花园北 -- 基业花园路口 -- 西江村 -- 三山南桥西 -- 平南顺利市场 -- 胜利村 -- 顺泰路口 -- 川亚鞋厂 -- 三山新城南 -- 林岳北 -- 西一村 -- 东村路口 -- 南福村 -- 林岳西 -- 林岳村委 -- 林岳市场
桂21路文翰中学班车[上行]: 平洲江滨公园 -- 桂城长者颐乐中心 -- 太平路口 -- 平洲立交 -- 三山港中心小学 -- 三山郊野公园 -- 基业花园北 -- 基业花园路口 -- 西江村 -- 三山南桥西 -- 文翰中学 -- 平南顺利市场 -- 胜利村 -- 顺泰路口 -- 川亚鞋厂 -- 三山新城南 -- 林岳北 -- 西一村 -- 东村路口 -- 林岳西 -- 林岳村委 -- 林岳市场
桂21路文翰中学南福村班车[上行]: 平洲江滨公园 -- 桂城长者颐乐中心 -- 太平路口 -- 平洲立交 -- 三山港中心小学 -- 三山郊野公园 -- 基业花园北 -- 基业花园路口 -- 西江村 -- 三山南桥西 -- 文翰中学 -- 平南顺利市场 -- 胜利村 -- 顺泰路口 -- 川亚鞋厂 -- 三山新城南 -- 林岳北 -- 西一村 -- 东村路口 -- 南福村 -- 林岳西 -- 林岳村委 -- 林岳市场
别人正在查: