131路[上行]: 岭南大道公交枢纽站 -- 明珠体育馆西门 -- 南浦村 -- 同济东路 -- 厚源路口 -- 新风路文华路口 -- 禅桂坊 -- 桂园小学 -- 佛平路口 -- 东方广场A站 -- 福禄路 -- 莲花路 -- 松风路 -- 梁园 -- 汽车站南 -- 佛罗路口 -- 佛山边检站 -- 冯了性药业 -- 佛罗路中 -- 化纤厂 -- 街边煤场 -- 街边路口 -- 寨边 -- 罗湖市场 -- 城中公园 -- 城南路口 -- 罗村二中 -- 罗北新村 -- 中布东 -- 中布村 -- 下柏东 -- 下柏村 -- 罗村下柏
131路[下行]: 罗村下柏 -- 下柏村 -- 下柏东 -- 中布村 -- 中布东 -- 罗北新村 -- 罗村二中 -- 城南路口 -- 罗湖市场 -- 寨边 -- 街边路口 -- 街边煤场 -- 化纤厂 -- 佛罗路中 -- 冯了性药业 -- 佛山边检站 -- 佛罗路口 -- 汽车站A站 -- 佛山中医院 -- 亲仁路 -- 莲花路 -- 福禄路 -- 东方广场A站 -- 佛平路口 -- 桂园小学 -- 禅桂坊 -- 新风路文华路口 -- 忠义路口 -- 岭南明珠体育馆 -- 文华中 -- 亚洲艺术公园 -- 绿景二路A站 -- 市一医院A站 -- 岭南大道公交枢纽站
桂31路[上行]: 南海公交总站 -- 南海万科广场 -- 花苑广场 -- 南约 -- 南海公安局 -- 邮电局 -- 桂城加油站 -- 军桥东 -- 军桥 -- 南海区全科医院 -- 佛平路口 -- 东方广场B站 -- 升平路 -- 中山公园 -- 汾江立交 -- 文昌路 -- 火车站 -- 敦厚 -- 佛山大桥 -- 富安花园 -- 武警支队 -- 佛山市交通技校 -- 联和乡 -- 嘉禾新城 -- 联和大道 -- 街边工业大道 -- 佛山机场 -- 养正村 -- 北湖三路 -- 南湖一路 -- 罗村文化中心 -- 城南路口 -- 罗村二中 -- 罗北新村 -- 中布东 -- 中布村 -- 下柏东 -- 下柏村 -- 罗村下柏
桂31路[下行]: 罗村下柏 -- 下柏村 -- 下柏东 -- 中布村 -- 中布东 -- 罗北新村 -- 罗村二中 -- 城南路口 -- 城中公园 -- 罗村文化中心 -- 罗村中心广场 -- 北湖三路 -- 养正村 -- 佛山机场 -- 街边工业大道 -- 联和大道 -- 嘉禾新城 -- 联和乡 -- 佛山市交通技校 -- 武警支队 -- 富安花园 -- 机场路口 -- 佛山大桥 -- 城北物流中心 -- 火车站 -- 汾江立交 -- 中山公园 -- 升平路 -- 东方广场B站 -- 佛平路口 -- 南海区全科医院 -- 军桥 -- 军桥东 -- 桂城加油站 -- 交通大厦 -- 南海公安局 -- 南约 -- 花苑广场 -- 城市广场 -- 南海公交总站
南高34路[下行]: 敏草坑 -- 石子岗 -- 雅二村 -- 麒岭路中 -- 吴村 -- 罗村实验小学 -- 海宜广场 -- 碧翠豪城 -- 南湖一路 -- 罗村文化中心 -- 金湖广场 -- 金湖西门 -- 中布东 -- 中布村 -- 下柏东 -- 如意路北 -- 如意路南 -- 狮岗 -- 下柏村 -- 兴柏路北 -- 上柏工业大道 -- 元武 -- 上柏北 -- 罗村松柏
别人正在查: