666路[上行]: 云东海站 -- 基塘村 -- 广东财经大学西门 -- 白沙煤场 -- 白沙路口 -- 建材市场 -- 三水货场 -- 北江小学 -- 西青大道 -- 新动力广场 -- 邮政局 -- 人民医院A -- 滨江公园总站 -- 滨江大道 -- 南岸村委会 -- 南岸市场 -- 御江南南门 -- 三水南站路口 -- 三水南站
666路[下行]: 三水南站 -- 三水南站路口 -- 御江南南门 -- 南岸市场 -- 南岸村委会 -- 滨江大道 -- 滨江公园总站 -- 人民医院A -- 邮政局 -- 新动力广场 -- 西青大道 -- 北江小学 -- 伟业加油站 -- 三水货场 -- 建材市场 -- 白沙路口 -- 白沙煤场 -- 广东财经大学西门 -- 基塘村 -- 云东海站
667路[上行]: 三水南站 -- 三水南站路口 -- 御江南南门 -- 南岸市场 -- 南岸村委会 -- 滨江大道 -- 滨江公园总站 -- 人民医院B -- 贡福楼 -- 交通运输局 -- 汇丰花园 -- 三水广场 -- 张边市场 -- 张边 -- 珠江村镇银行 -- 万达华府 -- 鲁村路 -- 云东海学校 -- 云东海中心幼儿园 -- 质监局 -- 三水文化活动中心
667路[下行]: 三水文化活动中心 -- 云东海中心幼儿园 -- 云东海学校 -- 鲁村路 -- 万达华府 -- 珠江村镇银行 -- 张边市场 -- 三水广场 -- 汇丰花园 -- 交通运输局 -- 贡福楼 -- 人民医院 -- 滨江公园总站 -- 滨江大道 -- 南岸村委会 -- 南岸市场 -- 御江南南门 -- 三水南站路口 -- 三水南站
别人正在查: