12路[上行]: 葛布北沟 -- 葛布北街北 -- 葛布北街 -- 新村商店 -- 葛布新村 -- 前葛北 -- 雷锋体育场北门 -- 石化总医院 -- 将军三校 -- 亦工街 -- 将军街 -- 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 城顺桥 -- 中心客运站 -- 珲春街北 -- 幸福城北区 -- 长春街北 -- 裕城路 -- 长春街
12路[下行]: 长春街 -- 珲春街南 -- 珲春街中 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院 -- 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛北 -- 葛布新村 -- 新村商店 -- 葛布北街 -- 葛布北街北 -- 葛布北沟
17路[上行]: 西三街 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛北 -- 葛布新村 -- 新村商店 -- 葛布北街 -- 葛布北街北 -- 葛布北沟
17路[下行]: 葛布北沟 -- 葛布北街北 -- 葛布北街 -- 新村商店 -- 葛布新村 -- 前葛北 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 西一路 -- 解放路 -- 西三街
14路(天城街)[下行]: 天城街 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 城东新区 -- 城东幼儿园 -- 玉成中学 -- 隆城街中 -- 顺城区政府 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 十五中 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院 -- 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛
14路(长春街)[下行]: 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 十五中 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院 -- 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛
1路内环夜线[上行]: 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 十五中 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 交通大厦 -- 榆林 -- 高中 -- 公园一校 -- 劳动公园 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西一路 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛 -- 雷锋体育场北门 -- 石化总医院 -- 将军三校 -- 亦工街 -- 将军街
1路内环夜线[下行]: 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 十五中 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 交通大厦 -- 榆林 -- 高中 -- 公园一校 -- 劳动公园 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西一路 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛 -- 雷锋体育场北门 -- 石化总医院 -- 将军三校 -- 亦工街 -- 将军街
1路外环夜线[上行]: 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站 -- 友谊宾馆 -- 劳动公园 -- 公园一校 -- 高中 -- 路政局 -- 榆林 -- 交通大厦 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 十五中 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院
1路外环夜线[下行]: 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站 -- 友谊宾馆 -- 劳动公园 -- 公园一校 -- 高中 -- 路政局 -- 榆林 -- 交通大厦 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 十五中 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院
14路(澳海澜庭)[下行]: 澳海澜庭 -- 盛世华庭南门 -- 丰城街 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 城东新区 -- 城东幼儿园 -- 玉成中学 -- 隆城街中 -- 顺城区政府 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 十五中 -- 新城街 -- 贵德街 -- 宁远街 -- 柳河街 -- 顺城区中心医院 -- 十二中 -- 将军街 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛
2路[上行]: 后葛 -- 中葛 -- 前葛 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站 -- 友谊宾馆 -- 劳动公园 -- 公园一校 -- 高中 -- 路政局 -- 榆林
2路[下行]: 榆林 -- 高中 -- 公园一校 -- 劳动公园 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛 -- 中葛 -- 后葛
601路[上行]: 台南嘉苑东门 -- 台南嘉苑 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 梅河路 -- 阳光保险 -- 热力总公司 -- 教育发展服务中心 -- 将军三街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场南门 -- 雷锋体育场西门 -- 前葛 -- 中葛 -- 富贵嘉苑 -- 后葛 -- 七中
601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
79路[上行]: 海洋馆 -- 方大上上城 -- 高湾小学 -- 高湾管委会 -- 高湾农场 -- 高湾 -- 北山头 -- 方晓加油站 -- 方晓 -- 新区 -- 佳化 -- 肿瘤医院 -- 东华村 -- 脑科医院 -- 英石岭西 -- 葛布路西 -- 传染病院 -- 素质教育学校 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场北门 -- 亦工街 -- 将军街 -- 顺城区中心医院 -- 贵德街 -- 北站 -- 站东街北 -- 市中心医院 -- 珲春街 -- 顺城区政府 -- 隆城街 -- 隆城街南 -- 市政府
79路[下行]: 市政府 -- 隆城街南 -- 长春桥北 -- 交通大厦 -- 珲春街 -- 市中心医院 -- 站东街北 -- 北站 -- 贵德街 -- 顺城区中心医院 -- 将军街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 东华村 -- 肿瘤医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
89路[上行]: 枢纽站 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
89路[下行]: 海洋馆 -- 方大上上城 -- 高湾小学 -- 高湾管委会 -- 高湾农场 -- 高湾 -- 北山头 -- 方晓加油站 -- 方晓 -- 新区 -- 佳化 -- 肿瘤医院 -- 东华村 -- 脑科医院 -- 英石岭西 -- 葛布路西 -- 传染病院 -- 西葛 -- 素质教育学校 -- 中葛 -- 前葛 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 枢纽站
别人正在查: