601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
东十路到武功街公交查询
东十路到台东花园公交查询
东十路到梅河路西公交查询
东十路到四十五中公交查询
东十路到市委公交查询
东十路到雷锋体育场南门公交查询
东十路到台南嘉苑西门公交查询
东十路到抚矿总医院北门公交查询
东十路到将军三街公交查询
东十路到东三街公交查询
东十路到雷锋体育场西门公交查询
东十路到亦工街公交查询
东十路到台南嘉苑公交查询
东十路到前葛公交查询
东十路到后葛公交查询
东十路到七中公交查询
东十路到台南嘉苑南门公交查询
东十路到富贵嘉苑公交查询
东十路到教育发展服务中心公交查询
东十路到台南嘉苑东门公交查询
东十路到西一路公交查询
东十路到热力总公司公交查询
东十路到中葛公交查询