10路[上行]: 解放广场 -- 阜新报社 -- 海州街 -- 儿童公园 -- 山北街 -- 宝地太阳广场 -- 阜新市教育局 -- 干休所 -- 阜新高专 -- 迎宾大桥 -- 长客总站 -- 铁路一小区 -- 站前街道服务中心 -- 南站运转车间 -- 军代处 -- 车务段 -- 锦绣春天 -- 工务段 -- 机辆小区 -- 平西市场 -- 木材加工厂 -- 韩家店新村北 -- 韩家店新村 -- 铁锅厂 -- 韩家店村 -- 韩家店村西 -- 六一一 -- 王营子养护中心 -- 民主村 -- 北山中学 -- 北山东园区 -- 西瓦村 -- 王营矿
10路[下行]: 王营矿 -- 西瓦村 -- 北山东园区 -- 北山中学 -- 民主村 -- 王营子养护中心 -- 六一一 -- 韩家店村西 -- 韩家店村 -- 铁锅厂 -- 韩家店新村 -- 韩家店新村北 -- 木材加工厂 -- 平西市场 -- 机辆小区 -- 工务段 -- 锦绣春天 -- 车务段 -- 军代处 -- 南站运转车间 -- 站前街道服务中心 -- 铁路一小区 -- 长客总站 -- 迎宾大桥 -- 阜新高专 -- 干休所 -- 阜新市教育局 -- 宝地太阳广场 -- 山北街 -- 儿童公园 -- 海州街 -- 阜新报社 -- 解放广场
2路[上行]: 北方花园停车场 -- 北方花园 -- 迎宾馆 -- 细河区政府 -- 市人才市场 -- 前进路加油站 -- 祥宇上品 -- 老年医院 -- 月亮广场 -- 滨河小区 -- 东市场 -- 滨河家居 -- 容大佳园 -- 滨河花园 -- 矿总院 -- 汽贸小区 -- 三一八东门 -- 三一八北门 -- 河北住宅 -- 阜新高专 -- 迎宾大桥 -- 长客总站 -- 友爱家园 -- 公交一公司 -- 市第五医院 -- 铁路中学 -- 华西市场 -- 胜达加油站 -- 复兴玻璃 -- 天华化工 -- 金回报废车场 -- 港华储配中心 -- 新地煤矿 -- 化工园区 -- 氟化总厂 -- 韩家店 -- 民主村商店 -- 民主村 -- 北山中学 -- 北风井 -- 王营矿
2路[下行]: 王营矿 -- 北风井 -- 北山中学 -- 民主村 -- 民主村商店 -- 韩家店 -- 氟化总厂 -- 化工园区 -- 新地煤矿 -- 港华储配中心 -- 金回报废车场 -- 天华化工 -- 复兴玻璃 -- 胜达加油站 -- 华西市场 -- 铁路中学 -- 市第五医院 -- 公交一公司 -- 友爱家园 -- 长客总站 -- 迎宾大桥 -- 阜新高专 -- 河北住宅 -- 三一八北门 -- 三一八东门 -- 汽贸小区 -- 矿总院 -- 滨河花园 -- 容大佳园 -- 滨河家居 -- 东市场 -- 滨河小区 -- 月亮广场 -- 老年医院 -- 祥宇上品 -- 前进路加油站 -- 市人才市场 -- 细河区政府 -- 迎宾馆 -- 北方花园 -- 北方花园停车场
2环路(公交一公司)[上行]: 公交一公司 -- 长客总站 -- 阜新南站 -- 站前国税所 -- 第七中学 -- 宝地城 -- 河畔人家 -- 创业小区 -- 玛瑙城 -- 新玛特 -- 新华街 -- 烧伤医院 -- 月亮广场 -- 老年医院 -- 祥宇上品 -- 前进路加油站 -- 东苑小区 -- 阜棉集团 -- 海鑫国际 -- 辽工大公寓 -- 园林处 -- 人民公园 -- 解放广场 -- 糖尿病医院 -- 圆梦园小区 -- 宏运华城 -- 丹阳小区 -- 市委党校 -- 公安医院 -- 民安小区 -- 审计局 -- 热力总公司 -- 圣鸣艺中 -- 迎宾大街 -- 市二院 -- 迎宾大桥 -- 阜新南站长客总站 -- 铁路货运处
2环路(公交一公司)[下行]: 公交一公司 -- 铁路货运处 -- 阜新南站 -- 长客总站 -- 迎宾大桥 -- 市二院 -- 迎宾大街 -- 圣鸣艺中 -- 热力总公司 -- 审计局 -- 民安小区 -- 公安医院 -- 市委党校 -- 丹阳小区 -- 宏运华城 -- 圆梦园小区 -- 糖尿病医院 -- 解放广场 -- 人民公园 -- 园林处 -- 辽工大公寓 -- 海鑫国际 -- 阜棉集团 -- 东苑小区 -- 前进路加油站 -- 祥宇上品 -- 老年医院 -- 月亮广场 -- 烧伤医院 -- 新华街 -- 新玛特 -- 玛瑙城 -- 创业小区 -- 河畔人家 -- 宝地城 -- 第七中学 -- 站前国税所
别人正在查: