17路[上行]: 公交七场 -- 颍新雅苑小区 -- 一中新校区南门 -- 一中新校区东门 -- 八里松路路口 -- 明月双清小区 -- 工业经济学校 -- 新城吾悦广场 -- 市六院南门 -- 颍州公安局 -- 职业技术学院 -- 怡和庄园 -- 汽车西站 -- 中南·妇产医院 -- 泽明眼科医院 -- 双龙桥装饰城 -- 市六院鼓楼分院 -- 千百意 -- 香港财富广场 -- 万家福超市 -- 金湾名庭
17路[下行]: 金湾名庭 -- 香港财富广场 -- 千百意 -- 市六院鼓楼分院 -- 双龙桥装饰城 -- 泽明眼科医院 -- 中南·妇产医院 -- 汽车西站 -- 怡和庄园 -- 职业技术学院 -- 颍州公安局 -- 市六院南门 -- 新城吾悦御景嘉苑 -- 工业经济学校 -- 明月双清小区 -- 八里松路路口 -- 一中新校区东门 -- 一中新校区南门 -- 公交七场
75路[上行]: 高铁西站 -- 工贸学校 -- 云亭路路口 -- 淮河路路口 -- 新城吾悦御景嘉苑 -- 市六院南门 -- 蓝色雅典南门 -- 易景国际北门 -- 东清小学 -- 碧桂园颍州府 -- 三环集团 -- 汽车南站 -- 天瑞山庄 -- 医药集团 -- 新阳社区 -- 依心明园 -- 公交驾校 -- 上海大花园 -- 盛世华府 -- 鸿升中学
75路[下行]: 鸿升中学 -- 盛世华府 -- 上海大花园 -- 公交驾校 -- 依心明园 -- 新阳社区 -- 医药集团 -- 天瑞山庄 -- 汽车南站 -- 三环集团 -- 碧桂园颍州府 -- 东清小学 -- 易景国际北门 -- 蓝色雅典南门 -- 市六院南门 -- 吾悦公馆 -- 淮河路路口 -- 云亭路路口 -- 工贸学校 -- 高铁西站
别人正在查: