121路[上行]: 金山公交总站 -- 金洲南路金山地铁站 -- 金祥路金洲路口 -- 福州金山中学 -- 金山体育场 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 港头 -- 半道 -- 联建村 -- 福建生态工程学校 -- 竹榄 -- 上渡 -- 福四中 -- 南禅山 -- 华侨中学 -- 浦东 -- 工业路白马路口 -- 博美诗邦 -- 洋头口 -- 茶亭 -- 南门 -- 道山路口 -- 南街 -- 鼓楼 -- 社会主义学院 -- 观风亭 -- 古三座 -- 树兜 -- 温泉小学 -- 福园花园 -- 地铁斗门 -- 华林高架 -- 闽运汽车北站 -- 火车站北广场
22路[下行]: 淮安公交总站 -- 淮安高沙 -- 淮安上下店路口 -- 福建理工学校 -- 农大社区 -- 农林大学 -- 福建建筑学校 -- 洪山桥 -- 物构所 -- 天骏小区 -- 福大北门 -- 茶园山 -- 柳桥 -- 陆庄 -- 高峰桥 -- 善化坊口 -- 三坊七巷 -- 东街口 -- 五四路口 -- 外贸中心酒店 -- 古三座 -- 树兜 -- 温泉小学 -- 福园花园 -- 地铁斗门 -- 华林高架 -- 闽运汽车北站 -- 火车站北广场
53路[上行]: 西山部队 -- 金阵路 -- 旭辉左海岸 -- 洪塘地铁站 -- 郭厝里 -- 国光公园 -- 国光 -- 梁厝 -- 梅亭 -- 九〇〇分院 -- 保福 -- 西洪凤里 -- 八一六花园 -- 孟超肝胆医院西洪院区 -- 西洪路 -- 九〇〇医院 -- 熊猫世界 -- 双安城 -- 福建博物院 -- 梅峰宾馆 -- 铜盘路 -- 铜盘河 -- 三角井 -- 屏东 -- 省农行 -- 温泉小学 -- 福州温泉博物馆
东部人大政协专线[上行]: 温泉小学 -- 古三座 -- 龙华天桥 -- 福州市政府 -- 东部办公区
东部人大政协专线[下行]: 东部办公区 -- 福州市政府 -- 龙华天桥 -- 古三座 -- 温泉小学
别人正在查: