160路[下行]: 火车站南广场 -- 沁河沁园路口 -- 西园老人公寓 -- 井店湖公园 -- 井店村 -- 秀山村 -- 地铁秀山站 -- 高佳苑 -- 厦坊路 -- 北尚新宿小区 -- 秀山路 -- 新厦二区社区 -- 后塘 -- 龙头后塘 -- 龙头审知路口 -- 海峡妇女儿童中心 -- 新儿童公园 -- 动物园
166路[上行]: 福新公交枢纽站 -- 后屿路 -- 福兴医院 -- 恒宇国际公园 -- 前屿 -- 肿瘤医院 -- 地铁五里亭站 -- 大名城 -- 长乐北路口 -- 省彩印厂 -- 福新路口 -- 东门 -- 东门村委 -- 洋下新村 -- 湖塍 -- 华林高架 -- 闽运汽车北站 -- 沁河沁园路口 -- 沁河厦坊路口 -- 后山村 -- 西园小学 -- 玄南西园路口 -- 地铁罗汉山站 -- 山北玄南路口 -- 枫丹白鹭小学 -- 我想创业大楼 -- 山北井店 -- 居住主题公园 -- 山北公交首末站
166路[下行]: 山北公交首末站 -- 居住主题公园 -- 山北井店 -- 我想创业大楼 -- 枫丹白鹭小学 -- 地铁罗汉山站 -- 玄南西园路口 -- 西园路口 -- 火车站北广场 -- 沁河沁园路口 -- 铁道医院 -- 华林高架 -- 湖塍 -- 洋下新村 -- 东门村委 -- 东门 -- 省彩印厂 -- 晋安区委 -- 福新东路 -- 金晖新村 -- 地铁五里亭站 -- 肿瘤医院 -- 前屿 -- 恒宇国际公园 -- 福兴医院 -- 后屿路 -- 福新公交枢纽站
332路[上行]: 福新公交枢纽站 -- 后屿福光路口 -- 福兴大道 -- 福新湖塘 -- 横屿鳝溪 -- 东头 -- 省儿童医院 -- 东村路 -- 机务段 -- 鹤林路东 -- 牛岗山公园 -- 晋安体育馆 -- 岳峰派出所 -- 竹屿凤林 -- 鹤林新城 -- 溪口 -- 水头白塔里 -- 沁河沁园路口 -- 涧田路南 -- 后山村 -- 西园小学 -- 玄南西园路口 -- 地铁罗汉山站 -- 厦坊路 -- 北尚新宿小区 -- 秀山路 -- 新厦二区社区 -- 后塘 -- 厦坊村 -- 省妇产医院西门
332路[下行]: 省妇产医院西门 -- 厦坊村 -- 龙头后塘 -- 后塘 -- 新厦二区社区 -- 秀山路 -- 北尚新宿小区 -- 厦坊路 -- 地铁罗汉山站 -- 玄南西园路口 -- 西园小学 -- 涧田路南 -- 沁河沁园路口 -- 水头 -- 水头白塔里 -- 溪口 -- 鹤林新城 -- 竹屿凤林 -- 岳峰派出所 -- 晋安体育馆 -- 牛岗山公园 -- 鹤林路东 -- 机务段 -- 东村路 -- 省儿童医院 -- 东头 -- 横屿鳝溪 -- 福新湖塘 -- 福兴大道 -- 后屿福光路口 -- 福新公交枢纽站
别人正在查: