50路[上行]: 义序机场 -- 光桥 -- 迎飞小区 -- 步卓 -- 下濂 -- 北园 -- 北园西 -- 首山 -- 福建船政交通职业学院 -- 福建第二轻工业学校 -- 仓山镇 -- 跑马场 -- 龙津 -- 埔顶 -- 桥南 -- 闽江之心 -- 青年广场 -- 轮工 -- 苍霞新城 -- 帮洲 -- 长寿社 -- 尤溪洲公交站
50路[下行]: 尤溪洲公交站 -- 宁化新村 -- 南禅山 -- 福四中 -- 苍霞新城 -- 青年广场 -- 台江影院 -- 闽江之心 -- 桥南 -- 埔顶 -- 龙津 -- 上三路口 -- 跑马场 -- 仓山镇 -- 福建第二轻工业学校 -- 福建船政交通职业学院 -- 首山 -- 齐安村 -- 南二环首山路口 -- 北园西 -- 北园 -- 步卓 -- 迎飞小区 -- 光桥 -- 义序机场
别人正在查: