705路[上行]: 卜洲村 -- 辅翼村 -- 五虎山小学 -- 伟安公司 -- 濑江大桥 -- 宗孺公司 -- 青口公交总站 -- 中建花园 -- 东南学校 -- 闽侯县人民医院 -- 青口镇政府 -- 青口中心小学 -- 团结村 -- 青圃市场
705路[下行]: 青圃市场 -- 团结村 -- 青口中心小学 -- 青口镇政府 -- 闽侯县人民医院 -- 东南学校 -- 中建花园 -- 青口公交总站 -- 宗孺公司 -- 濑江大桥 -- 伟安公司 -- 五虎山小学 -- 辅翼村 -- 卜洲村
别人正在查:
团结村到闽侯县人民医院公交查询
团结村到濑江大桥公交查询
团结村到青口公交总站公交查询
团结村到东南学校公交查询
团结村到宗孺公司公交查询
团结村到辅翼村公交查询
团结村到卜洲村公交查询
团结村到五虎山小学公交查询
团结村到青口镇政府公交查询
团结村到青圃市场公交查询
团结村到青口中心小学公交查询
团结村到伟安公司公交查询
团结村到中建花园公交查询