705路[上行]: 卜洲村 -- 辅翼村 -- 五虎山小学 -- 伟安公司 -- 濑江大桥 -- 宗孺公司 -- 青口公交总站 -- 中建花园 -- 东南学校 -- 闽侯县人民医院 -- 青口镇政府 -- 青口中心小学 -- 团结村 -- 青圃市场
705路[下行]: 青圃市场 -- 团结村 -- 青口中心小学 -- 青口镇政府 -- 闽侯县人民医院 -- 东南学校 -- 中建花园 -- 青口公交总站 -- 宗孺公司 -- 濑江大桥 -- 伟安公司 -- 五虎山小学 -- 辅翼村 -- 卜洲村
709路[上行]: 尚干首末站 -- 尚干桥头 -- 榕泰汽车会所 -- 兰圃 -- 镜上 -- 前洋 -- 青口镇政府 -- 闽侯县人民医院 -- 东南学校 -- 中建花园 -- 青口公交总站 -- 宗儒公司 -- 濑江大桥 -- 伟安公司 -- 山前村 -- 五虎山小学 -- 虎山村
709路[下行]: 虎山村 -- 五虎山小学 -- 山前村 -- 伟安公司 -- 濑江大桥 -- 宗儒公司 -- 青口公交总站 -- 中建花园 -- 东南学校 -- 闽侯县人民医院 -- 青口镇政府 -- 前洋 -- 镜上 -- 兰圃 -- 榕泰汽车会所 -- 尚干桥头 -- 尚干首末站
713路[上行]: 尚干首末站 -- 尚干桥头 -- 榕泰汽车会所 -- 祥鑫集团 -- 尚干镇政府 -- 海峡汽车文化广场 -- 凤港村 -- 沪屿村 -- 育才小学 -- 濑江大桥 -- 伟安公司 -- 澜澄村 -- 五虎山小学 -- 经纬集团 -- 合金路口 -- 中澳科技
713路[下行]: 中澳科技 -- 合金路口 -- 经纬集团 -- 五虎山小学 -- 澜澄村 -- 伟安公司 -- 濑江大桥 -- 育才小学 -- 沪屿村 -- 凤港村 -- 海峡汽车文化广场 -- 尚干镇政府 -- 祥鑫集团 -- 榕泰汽车会所 -- 尚干桥头 -- 尚干首末站
别人正在查: