601路[下行]: 闽侯客运中心 -- 西海岸 -- 滨江民俗路口 -- 滨江新城 -- 世茂上游墅 -- 闽侯行政服务中心 -- 员工公寓 -- 新永辉超市 -- 昙石山博物馆 -- 县医院 -- 铁岭 -- 流洋 -- 工业区一期路口 -- 万升电器 -- 兴诚工艺 -- 昌宇五金顺邦纺织 -- 华泰电力 -- 集锦电子 -- 奇东电缆 -- 松松食品 -- 福源机械 -- 溪尾 -- 东岭路 -- 雷凯洛 -- 东亚鼓风机厂 -- 昌华动力机械 -- 天石源 -- 工业区二期路口
602路[上行]: 闽侯客运中心 -- 西海岸B区 -- 民俗江滨路口 -- 红旗洲路口 -- 闽侯市民广场 -- 省艺术学院 -- 闽侯新永辉超市 -- 闽侯县卫生局 -- 实验中学 -- 闽侯县交警大队 -- 世纪芳洲 -- 交通南路 -- 甘蔗广场 -- 横街 -- 闽侯建行 -- 亭下 -- 山前 -- 横屿 -- 信用社 -- 昙石 -- 闽侯县医院 -- 铁岭 -- 流洋 -- 铁岭工业区一期路口 -- 万升电子 -- 兴诚工艺 -- 昌宇五金顺邦纺织 -- 华泰电力 -- 铁岭中学 -- 康信机电 -- 贝奇食品 -- 松松食品 -- 福源机械
602路[下行]: 福源机械 -- 松松食品 -- 贝奇食品 -- 康信机电 -- 铁岭中学 -- 华泰电力 -- 昌宇五金顺邦纺织 -- 兴诚工艺 -- 万升电子 -- 铁岭工业区一期路口 -- 流洋 -- 铁岭 -- 闽侯县医院 -- 昙石 -- 信用社 -- 横屿 -- 山前 -- 亭下 -- 闽侯建行 -- 横街 -- 甘蔗广场 -- 交通南路 -- 世纪芳洲 -- 闽侯县交警大队 -- 实验中学 -- 闽侯县卫生局 -- 闽侯新永辉超市 -- 省艺术学院 -- 闽侯市民广场 -- 红旗洲路口 -- 滨江民俗路口 -- 西海岸 -- 闽侯客运中心
别人正在查: