2路[上行]: 赣榆区汽车客运站 -- 高级中学 -- 教师新村 -- 润林名城国际 -- 工商分局 -- 区医院 -- 盐务局 -- 中医院 -- 自来水公司 -- 福阳新村 -- 大朱旭 -- 墩后 -- 大盘 -- 兴庄 -- 李巷 -- 海头 -- 海洲湾度假区
2路[下行]: 海洲湾度假区 -- 海头 -- 李巷 -- 兴庄 -- 大盘 -- 墩后 -- 大朱旭 -- 福阳新村 -- 自来水公司 -- 中医院 -- 盐务局 -- 县医院 -- 工商分局 -- 润林名城国际 -- 教师新村 -- 高级中学 -- 汽车北站
青柘线[上行]: 青口 -- 海头 -- 九里 -- 林子 -- 响石 -- 柘汪
青柘线[下行]: 柘汪 -- 响石 -- 林子 -- 九里 -- 海头 -- 青口
青龙线[上行]: 青口 -- 大小盘 -- 海头 -- 龙河 -- 朱汪 -- 赵湖
青龙线[下行]: 赵湖 -- 朱汪 -- 龙河 -- 海头 -- 大小盘 -- 青口
别人正在查: