11路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校东门 -- 扬州戴卡 -- 江苏国信 -- 北关河 -- 十号河路 -- 钢厂生活区 -- 腰圩村 -- 杨桥村 -- 公交北场 -- 东墩
11路[下行]: 东墩 -- 公交北场 -- 杨桥村 -- 腰圩村 -- 钢厂生活区 -- 十号河路 -- 北关河 -- 江苏国信 -- 扬州戴卡 -- 苏大实验学校东门 -- 慈新医院.捍海路 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
12路[上行]: 川青客运站 -- 瓦港村 -- 川青社区 -- 五里桥 -- 川青加油站 -- 临中桥 -- 西安村 -- 西河村 -- 侯王桥 -- 周巷公路桥 -- 新马村 -- 立新桥 -- 周巷工业园区 -- 周巷 -- 周巷种子站 -- 左兴 -- 陈甸村 -- 南联 -- 姚夏桥 -- 邓家村 -- 严吉村 -- 兴联 -- 米仓 -- 司徒养殖场 -- 徐邵 -- 王家 -- 宝安 -- 俞胡 -- 二沟 -- 二沟卫生院 -- 范家桥 -- 二沟轮窑 -- 南丰桥 -- 红庄桥 -- 一沟大桥 -- 红光桥 -- 陈庄 -- G233.苏中农贸城 -- 慈新医院 -- 珠光大桥 -- 北宸阳光 -- 运管处 -- 汇贤居 -- 世贸广场.屏淮路 -- 世贸广场.世纪城 -- 市政府东门 -- 欧洲城 -- 原汽车站
12路[下行]: 原汽车站 -- 欧洲城 -- 市政府东门 -- 世贸广场.世纪城 -- 世贸广场.屏淮路 -- 汇贤居 -- 运管处 -- 北宸阳光 -- 珠光大桥 -- 慈新医院 -- G233.苏中农贸城 -- 陈庄 -- 红光桥 -- 一沟大桥 -- 红庄桥 -- 南丰桥 -- 二沟轮窑 -- 范家桥 -- 二沟卫生院 -- 二沟 -- 俞胡 -- 宝安 -- 王家 -- 徐邵 -- 司徒养殖场 -- 米仓 -- 兴联 -- 严吉村 -- 邓家村 -- 姚夏桥 -- 南联 -- 陈甸村 -- 左兴 -- 周巷种子站 -- 周巷 -- 周巷工业园区 -- 立新桥 -- 新马村 -- 周巷公路桥 -- 侯王桥 -- 西河村 -- 西安村 -- 临中桥 -- 川青加油站 -- 五里桥 -- 川青社区 -- 瓦港村 -- 川青客运站
13路[上行]: 司徒客运站 -- 藏铁路 -- 港河.连北路 -- 武宁邮政局 -- 王家 -- 南俞 -- 柳南村 -- 茆吴二组 -- 茆吴一组 -- 金水湾广场 -- 茆吴路 -- 五里桥 -- 联南路.高家路 -- 俞王路.9号桥 -- 俞河路 -- 冯夏村 -- 二沟小学 -- 二沟卫生院 -- 范家桥 -- 二沟轮窑 -- 南丰桥 -- 红庄桥 -- 一沟大桥 -- 红光桥 -- 陈庄 -- G233.苏中农贸城 -- 慈新医院 -- 珠光大桥 -- 北宸阳光 -- 交通执法大队 -- 汇贤居 -- 世贸广场.屏淮路 -- 世贸广场.世纪城 -- 市政府东门 -- 欧洲城 -- 原汽车站
13路[下行]: 原汽车站 -- 欧洲城 -- 市政府东门 -- 世贸广场.世纪城 -- 世贸广场.屏淮路 -- 汇贤居 -- 交通执法大队 -- 北宸阳光 -- 珠光大桥 -- 慈新医院 -- G233.苏中农贸城 -- 陈庄 -- 红光桥 -- 一沟大桥 -- 红庄桥 -- 南丰桥 -- 二沟轮窑 -- 范家桥 -- 二沟卫生院 -- 二沟小学 -- 冯夏村 -- 俞河路 -- 俞王路.9号桥 -- 联南路.高家路 -- 五里桥 -- 茆吴路 -- 金水湾广场 -- 茆吴一组 -- 茆吴二组 -- 柳南村 -- 南俞 -- 王家 -- 武宁邮政局 -- 港河.连北路 -- 藏铁路 -- 司徒客运站
21路[上行]: 平胜社区 -- 张家路 -- 姚家桥 -- 汉城路 -- 袁家桥 -- 甘垛镇政府 -- 三百六 -- 甘垛工业园 -- 野徐 -- 汇金酒厂 -- 第二沟桥 -- 新庄 -- 甘垛粮站 -- 宏大饲料 -- 东俞路 -- 三垛交巡警中队 -- 三垛医院 -- 秦少游中学 -- 三垛农业银行 -- 三垛邮政局 -- 金水湾广场 -- 茆吴路 -- 五里桥 -- 联南路.高家路 -- 俞王路.9号桥 -- 俞河路 -- 冯夏村 -- 二沟小学 -- 二沟卫生院 -- 范家桥 -- 二沟轮窑 -- 南丰桥 -- 红庄桥 -- 一沟大桥 -- 红光桥 -- 陈庄 -- G233.苏中农贸城 -- 慈新医院 -- 珠光大桥 -- 北宸阳光 -- 交通执法大队 -- 加洲大酒店 -- 高沙园菜场 -- 银河湾 -- 宝林装饰城 -- 文游台 -- 农商银行 -- 建设银行 -- 金桥路 -- 世贸广场.通湖路 -- 怡嘉天下 -- 通湖大桥 -- 原汽车站
21路[下行]: 原汽车站 -- 通湖大桥 -- 怡嘉天下 -- 世贸广场.通湖路 -- 金桥路 -- 建设银行 -- 农商银行 -- 文游台 -- 宝林装饰城 -- 银河湾 -- 高沙园菜场 -- 加洲大酒店 -- 交通执法大队 -- 北宸阳光 -- 珠光大桥 -- 慈新医院 -- G233.苏中农贸城 -- 陈庄 -- 红光桥 -- 一沟大桥 -- 红庄桥 -- 南丰桥 -- 二沟轮窑 -- 范家桥 -- 二沟卫生院 -- 二沟小学 -- 冯夏村 -- 俞河路 -- 俞王路.9号桥 -- 联南路.高家路 -- 五里桥 -- 茆吴路 -- 金水湾广场 -- 三垛邮政局 -- 三垛农业银行 -- 秦少游中学 -- 三垛医院 -- 三垛交巡警中队 -- 东俞路 -- 宏大饲料 -- 甘垛粮站 -- 新庄 -- 第二沟桥 -- 汇金酒厂 -- 野徐 -- 甘垛工业园 -- 三百六 -- 甘垛镇政府 -- 袁家桥 -- 汉城路 -- 姚家桥 -- 张家路 -- 平胜社区
26路[上行]: 慈新医院 -- 捍海路 -- 通湖路.G233 -- 高铁客运枢纽
26路[下行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.G233 -- 捍海路 -- 慈新医院
6路[上行]: 运河二桥 -- 水部楼 -- 人民医院 -- 中市口 -- 北门大街 -- 人民公园 -- 北海广场 -- 工商银行 -- 华侨国际 -- 邓桥商业城 -- 第二人民医院 -- 市政府 -- 市政府东门 -- 世贸广场.世纪城 -- 世贸广场.屏淮路 -- 汇贤居 -- 泰北路.张庄路 -- 北宸阳光 -- 珠光大桥 -- 慈新医院 -- G233.苏中农贸城 -- 澄潼桥 -- 光华桥 -- 红丰四组 -- 曙光桥 -- 龙虬社区 -- 龙虬卫生院 -- 中心街 -- 龙虬镇政府 -- 银河桥 -- 龙虬庄遗址 -- 红马桥 -- 龙潭 -- 三荡河桥 -- 郭庄桥 -- 张轩 -- 张轩粮站桥 -- 友谊 -- 果林桥 -- 高家桥 -- 通荡桥 -- 周庄 -- 龙胜村 -- 殷庄 -- 龙华村 -- 周山敬老院 -- 周山镇 -- 黎河排桥 -- 翟光 -- 营南 -- 营南小学 -- 营南村部 -- 尤河 -- 灯塔桥 -- 范家桥 -- 周巷卫生院 -- 周巷 -- 周巷工业园区 -- 立新桥 -- 新马村 -- 周巷公路桥 -- 侯王桥 -- 西河村 -- 西安村 -- 临中桥 -- 川青加油站 -- 五里桥 -- 川青社区 -- 瓦港村 -- 川青客运站
6路[下行]: 川青客运站 -- 瓦港村 -- 川青社区 -- 五里桥 -- 川青加油站 -- 临中桥 -- 西安村 -- 西河村 -- 侯王桥 -- 周巷公路桥 -- 新马村 -- 立新桥 -- 周巷工业园区 -- 周巷 -- 周巷卫生院 -- 范家桥 -- 灯塔桥 -- 尤河 -- 营南村部 -- 营南小学 -- 营南 -- 翟光 -- 黎河排桥 -- 周山镇 -- 周山敬老院 -- 龙华村 -- 殷庄 -- 龙胜村 -- 周庄 -- 通荡桥 -- 高家桥 -- 果林桥 -- 友谊 -- 张轩粮站桥 -- 张轩 -- 郭庄桥 -- 三荡河桥 -- 龙潭 -- 红马桥 -- 龙虬庄遗址 -- 银河桥 -- 龙虬镇政府 -- 中心街 -- 龙虬卫生院 -- 龙虬社区 -- 曙光桥 -- 红丰四组 -- 光华桥 -- 澄潼桥 -- G233.苏中农贸城 -- 慈新医院 -- 珠光大桥 -- 北宸阳光 -- 泰北路.张庄路 -- 汇贤居 -- 世贸广场.屏淮路 -- 世贸广场.世纪城 -- 市政府东门 -- 市政府 -- 第二人民医院 -- 邓桥商业城 -- 华侨国际 -- 工商银行 -- 北海广场 -- 人民公园 -- 北门大街 -- 中市口 -- 人民医院 -- 水部楼 -- 运河二桥
9路[上行]: 苏大实验学校 -- 慈新医院.捍海路 -- 供电公司 -- 怡嘉天下 -- 世贸广场.通湖路 -- 金桥路 -- 建设银行 -- 华侨国际 -- 邓桥商业城 -- 第二人民医院 -- 市政府 -- 中医院 -- 琵琶东路 -- 基督教堂.屏淮路 -- 武安大桥 -- 高邮镇政府 -- 书香苑 -- 鸿安佳园 -- 捍海路.武安路 -- 捍海路.威高路 -- 风凰村 -- 风凰桥 -- 新联路.兴区路 -- 电商园.浩芝村部 -- 城南考场 -- 汽车城
9路[下行]: 汽车城 -- 城南考场 -- 电商园.浩芝村部 -- 新联路.兴区路 -- 风凰桥 -- 风凰村 -- 捍海路.威高路 -- 捍海路.武安路 -- 鸿安佳园 -- 书香苑 -- 高邮镇政府 -- 武安大桥 -- 基督教堂.屏淮路 -- 琵琶东路 -- 中医院 -- 市政府 -- 第二人民医院 -- 邓桥商业城 -- 华侨国际 -- 建设银行 -- 金桥路 -- 世贸广场.通湖路 -- 怡嘉天下 -- 供电公司 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校
K21路[上行]: 横泾客运站 -- 唐家 -- 永丰村 -- 韩张 -- 路家 -- 刘家 -- 志强 -- 渔海四组 -- 渔海 -- 东平河 -- 荷花村 -- 段垛村 -- 前进桥 -- 甘泉村 -- 甘垛小学 -- 甘垛社区 -- 甘垛粮站 -- 宏大饲料 -- 东俞路 -- 三垛交巡警中队 -- 三垛医院 -- 秦少游中学 -- 三垛农业银行 -- 三垛邮政局 -- 金水湾广场 -- 茆吴路 -- 五里桥 -- 联南路.高家路 -- 俞王路.9号桥 -- 俞河路 -- 冯夏村 -- 二沟小学 -- 二沟卫生院 -- 范家桥 -- 二沟轮窑 -- 南丰桥 -- 红庄桥 -- 一沟大桥 -- 红光桥 -- 陈庄 -- G233.苏中农贸城 -- 慈新医院 -- 珠光大桥 -- 北宸阳光 -- 交通执法大队 -- 加洲大酒店 -- 高沙园菜场 -- 银河湾 -- 宝林装饰城 -- 文游台 -- 农商银行 -- 建设银行 -- 金桥路 -- 世贸广场.通湖路 -- 怡嘉天下 -- 通湖大桥 -- 原汽车站
K21路[下行]: 原汽车站 -- 通湖大桥 -- 怡嘉天下 -- 世贸广场.通湖路 -- 金桥路 -- 建设银行 -- 农商银行 -- 文游台 -- 宝林装饰城 -- 银河湾 -- 高沙园菜场 -- 加洲大酒店 -- 交通执法大队 -- 北宸阳光 -- 珠光大桥 -- 慈新医院 -- G233.苏中农贸城 -- 陈庄 -- 红光桥 -- 一沟大桥 -- 红庄桥 -- 南丰桥 -- 二沟轮窑 -- 范家桥 -- 二沟卫生院 -- 二沟小学 -- 冯夏村 -- 俞河路 -- 俞王路.9号桥 -- 联南路.高家路 -- 五里桥 -- 茆吴路 -- 金水湾广场 -- 三垛邮政局 -- 三垛农业银行 -- 秦少游中学 -- 三垛医院 -- 三垛交巡警中队 -- 东俞路 -- 宏大饲料 -- 甘垛粮站 -- 甘垛社区 -- 甘垛小学 -- 甘泉村 -- 前进桥 -- 段垛村 -- 荷花村 -- 东平河 -- 渔海 -- 渔海四组 -- 志强 -- 刘家 -- 路家 -- 韩张 -- 永丰村 -- 唐家 -- 横泾客运站
夜19路[上行]: 高铁客运枢纽 -- 通湖路.捍海路 -- 慈新医院.捍海路 -- 苏大实验学校 -- 江苏宝源 -- 高扬机电 -- 波司登 -- 传艺科技 -- 长兴路 -- 村镇银行 -- 宝林装饰城 -- 文游台 -- 农商银行 -- 华侨国际 -- 汇富金陵 -- 南苏果 -- 第一中学 -- 基督教堂.武安路 -- 武安大桥 -- 高邮镇政府 -- 书香苑 -- 紫金首府 -- 沁园 -- 东方御景 -- 原汽车站 -- 公安局.税务局 -- 吾悦广场.中专学校 -- 人民法院 -- 政务服务大厅 -- 文体中心 -- 四门闸
夜19路[下行]: 高铁客运枢纽 -- 四门闸 -- 文体中心 -- 政务服务大厅 -- 人民法院 -- 吾悦广场.中专学校 -- 公安局.税务局 -- 原汽车站 -- 东方御景 -- 沁园 -- 紫金首府 -- 书香苑 -- 高邮镇政府 -- 武安大桥 -- 基督教堂.武安路 -- 第一中学 -- 南苏果 -- 汇富金陵 -- 华侨国际 -- 农商银行 -- 文游台 -- 宝林装饰城 -- 村镇银行 -- 长兴路 -- 传艺科技 -- 波司登 -- 高扬机电 -- 江苏宝源 -- 苏大实验学校 -- 慈新医院.捍海路 -- 通湖路.捍海路
别人正在查: