11路[上行]: 思源中学 -- 广安中学 -- 兴国寺 -- 新南门 -- 人民路 -- 龙马广场 -- 区建设银行 -- 四九滩电站 -- 渠江北路口 -- 邓家湾码头 -- 杨森花园 -- 腰鼓溪大桥 -- 广安水厂 -- 八一村 -- 天赐园 -- 大龙路口 -- 华福村 -- 佛手山 -- 广花路口 -- 协兴法庭 -- 协兴派出所 -- 牌坊新村
11路[下行]: 牌坊新村 -- 协兴派出所 -- 协兴法庭 -- 广花路口 -- 佛手山 -- 华福村 -- 大龙路口 -- 天赐园 -- 八一村 -- 广安水厂 -- 腰鼓溪大桥 -- 杨森花园 -- 邓家湾码头 -- 渠江北路口 -- 四九滩电站 -- 区建设银行 -- 龙马广场 -- 人民路 -- 新南门 -- 兴国寺 -- 广安中学 -- 思源中学
8路[下行]: 广安南站 -- 站前大道 -- 广武路口 -- 广南高速入口 -- 滴水岩 -- 穿石路口 -- 怡和民居 -- 广福社区卫生院 -- 广福小城镇 -- 城南汽车站 -- 市工商局 -- 中桥 -- 市政府 -- 广宁市场 -- 西溪花园 -- 市民广场 -- 寨子新村 -- 游客中心 -- 界坡村 -- 红色影视城 -- 八角庙 -- 三八蚕房线路变更 -- 小平故里 -- 牌坊村 -- 协兴派出所 -- 协兴镇
别人正在查: